Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Chonnam National University

5
3 отзыва
Кванджу
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1952
Нет общежития
Университет Чоннам основанный в 1952 году, вот уже почти 60 лет хранит традиции, входя в десятку лучших государственных университетов в Южной Кореи. Оснащенный самым передовым оборудованием для научных исследований, каждый год университет выпускает специалистов для динамичного развитие будущего. Около 37 000 корейских студентов и почти 1000 студентов из 40 стран мира обучаются на факультетах. Университет Чоннам, известен качеством образование, взращивает специалистов мирового уровня, предлагая возможность научного и студенческого обмена со 138 университетами из 30 стран.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Аватар
    Alisher Buyuk
    5
    Об учебном заведении
    24 августа 2018
    Здравствуйте. Меня зовут Алишер.Я из Узбекистана и студент второго курса, учусь в Chonnam National университете в факультете "Управление бизнесом'' (Business Admisntration).Chonnam National University или 전남대학교 (CNU) - государственное высшее учебное заведение в Южной Корее. CNU был официально учреждён в 1952 году. В Кванджу расположен главный корпус университета. Chonnam National University ежегодно занимает топовые позиции в национальном рейтинге Южной Кореи. Chonnam National University традиционно входит в топ 5% в образовательных мировых рейтингах.
  • Аватар
    Замира Марданова
    5
    Об учебном заведении
    15 января 2016
    Здравствуйте, всем доброго времени суток! Меня зовут Марданова Замира, я учусь в Национальном Университете "Чоннам", на факультете "Технологии и компьютерная инженерия". Выбор ВУЗа является одной из самых решающих и сложный решений, который должны принять все абитуриенты, по приходу времени. В такой же трудной ситуации была и я, год тому назад. Следовательно, после удачного выбора ВУЗа, я с радостью хочу представить его всем абитуриентам и помочь в этой нелегкой ситуации. Национальный университет "Чоннам", расположенный в Южной Корее, является одним из ведущих университетов не только в самой Корее, но так и во всей Средней Азии. Я горжусь тем что, мне попался шанс учиться в таком престижном университете как "Чоннам". Таким же шансом может воспользоваться каждый абитуриент из любой точки земли. Слушать лекции профессоров высокой квалификации, учиться со студентами из разный стран, участвовать в различный мероприятиях, жить в наикрасивейшем кампусе. Все эти условия предоставляются с поступлением в университет "Чоннам". Учеба может быть выбрана студентом как на корейском, так и на английском языках. Выбор этого университета является одним из самых правильных решений, которые я когда либо принимала в моей жизни. Всем советую поступать Национальный Университет Чоннам, получать знания и наслаждаться учебой.
    • Удаленный Пользователь
      Ответ Марданова
      21 июня 2016
      Какие экзамены нужно сдавать для поступления?
  • Аватар
    НОДИРБЕК БАХРОМОВИЧ АНВАРЖАНОВ
    5
    Об учебном заведении
    14 января 2016
    Здравствуйте дорогие абитуриенты! Я, Анваржанов Нодирбек, хотел оставить самый хороший отзыв о Национальном Университете Южной Кореии "Чоннам". Этот вуз является одним из ведущих вузов не только в Корее, но и по всей Азии. Я очень рад ,что правильно поступил , выбрав этот вуз. В настоящее время я учусь на первом курсе в факультете "Business Administration".Высококвалифицированные преподователи, современные технологии и удобства одним словом -все оправдало мои надежды и ожидания. Более того, атмосфера ,царящая здесь неимоверно хорошая. Именно здесь у вас появляется шанс и возможность поближе и глубже ознакомиться с культурой и традициями не только Кореии , но и остальных стран и наций. Стоит подчеркнуть тот факт,что кроме учебы у вас будет много возможностей проявить себя в различных спортивных и развлекательных мероприятий и для этого созданы все условия. Я не жалею ,что учусь в даном университете и очень советую будущим абитуриентам со всего мира поступать в Национальный Университет Чоннам. Поступив сюда, вы претворите свою мечту в реальность.
    • Farrux Mukhtorov
      Ответ БАХРОМОВИЧ
      10 мая 2018
      я тоже хочу поступит но не знаю как поступить можете дать совет?

Основная информация

Стоимость обучения

От 119000 до 157000

Типы программ

Довузовское образование, Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура, Бизнес-школы, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

архитектура и урбанистика, дизайн, биология, география, химия, иностранные языки, информационные технологии, программирование, телекоммуникации и связь, музыка, вокал, живопись, история, культурология, медицина и здравоохранение, психология, ветеринария, педагогика, политология, социология, пищевое производство, лёгкая промышленность, технологии полиграфии и упаковки, электроника и приборостроение, физика, математика, экология и защита окружающей среды, сельское, лесное и водное хозяйство, юриспруденция, экономика, литература

Условия поступления

Поступление набакалавриат: наличие сертификата(ов) осдаче языковых экзаменов: корейский язык— TOPIK уровень 3ивыше или английский язык TOEFL PBT iBT 80; IELTS 5.5; TOEIC 700.

Условия обучения

Все аудитории оснащены средствами интерактивного мультимедийного оборудования иинформационными системами. Библиотека. Большой выбор разнообразных специальностей. Преподавание ведется накорейском ианглийском языках. Довузовская программа, курсы корейского языка, международные программы студенческого обмена, программы двойных дипломов, стажировка зарубежом, летняя школа. Иностранным студентам предоставляются стипендии. Помощь втрудоустройстве.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

-

Аккредитация

-

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Кванджу», Зарубежные вузы по направлению «архитектура и урбанистика» в регионе «Кванджу», Зарубежные вузы по направлению «дизайн» в регионе «Кванджу», Биологические зарубежные вузы в регионе «Кванджу», Зарубежные вузы по направлению «география» в регионе «Кванджу», Химические зарубежные вузы в регионе «Кванджу», Зарубежные вузы по направлению «иностранные языки» в регионе «Кванджу», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Кванджу», Зарубежные вузы по направлению «программирование» в регионе «Кванджу», Зарубежные вузы по направлению «телекоммуникации и связь» в регионе «Кванджу»