Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Юниум, федеральная сеть образовательных центров

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1991
Юниум — федеральная сеть образовательных центров для школьников 3-11 классов, основанная в 1991 году. 47 образовательных центров в 18 городах России, молодые и опытные преподаватели, 98 курсов и более 50000 школьников из 4500 школ, уже прошедших обучение.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Валентина Порунова
    5
    Об учебном заведении
    08 января 2017
    Хочу сказать спасибо образовательному центру Unium за хорошую подготовку моей дочери к ЕГЭ. Экзамен сдала хорошо, плюс после прохождения курсов ей стало легче общаться с иностранцами, раньше боялась даже дорогу объяснить, если к ней на улице по-английски обращались, а сейчас впослне уверенно (хотя и не без ошибок) болтает за границей с персоналом отелей. Учебники, по которым проходит обучение, тоже хорошие, для сравнения на одниз курсах нам предложили копиистраниц учебника, скрепленные скоросшивателем. мне в принципе все равно, как выглядит книга, главное, чтобы польза была, но за такие большие деньги,которые просят многие курсы, все должно быть на уровне. В Юниуме литература хорошая и к преподавательскому составу вопросов не было, хотя цена обучения более чем доступная.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77 № 001473 от 18.03.2011

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Физико-математические учебные центры Москвы