Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Школа ландшафтного дизайна
5
6 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

6 отзывов

5
  • Анастасия Пушкина
    5
    Об учебном заведении
    30 марта 2019
    Двухгодичная программа обучения в Школе Ландшафтного дизайна составлена таким образом, чтобы дать слушателям возможность после обучения стать профессионалами в этой отрасли. Материал дается на высоком уровне, сочетая теоретический с практическим (выезды на объекты, в ГБС РАН и тд). Все преподаватели - практики с большим опытом работы.
  • Аватар
    Марина Зинкина
    5
    Об учебном заведении
    30 марта 2019
    Отучилась уже два триместра в Школе ландшафтного дизайна. Мне очень нравится! Приятная атмосфера, большое разнообразие дисциплин, педагоги очень интересно преподают. Ждём весеннюю практику!)
  • Аватар
    Olga Demina
    5
    Об учебном заведении
    26 февраля 2019
    Всегда хотела заниматься озеленением. Образование позволяет работать с растениями (закончила Тимирязевку), но инженерных знаний для полноценной работы в сфере ландшафтного дизайна не было. Решила освоить новое для себя направление в Школе ландшафтного дизайна. Захватывающе интересные лекции, практические задания по проектированию, очень полезные выездные занятия на реальные объекты и в питомники. Все это помогает полностью погрузиться в сферу создания авторских садов! По окончанию обучения выдается диплом, дающий право заниматься ландшафтным дизайном. Кроме того, появляется много полезных контактов и знакомств.
  • Светлана Воронцова
    5
    Об учебном заведении
    01 января 2019
    В Школе ландшафтного дизайна сейчас прохожу курс.Имея за плечами опыт организации и проведения выставок, в т.ч. ландшафтных и не одно высшее я долго выбирала куда пойти обучаться.Очень довольна,все преподаватели высокого профессионального уровня.Прекрасная подача материала с глубокой проработкой для тех,кто изучает данные дисциплины с нуля,а так же кто решил повысить свой профессиональный уровень.На мой взгляд,из всех представленных на рынке учебными центрами в этой отрасли,это лучший курс. Уверена к моим словам присоединиться вся группа .Всем кто планирует, рекомендую))
  • Natalia Torosyan
    5
    Об учебном заведении
    12 ноября 2018
    Училась на курсах ландшафтного дизайна. Комплексный подход к обучению, преподаватели - творческие профессионалы, ценные практические занятия! Рекомендую!