Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Dahlia School
5
35 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

35 отзывов

5
  • Мария Васильева
    5
    Об учебном заведении
    11 февраля 2024
    Прошла в данной школе два курса. Один из которых по свадебной полиграфии. Курс очень интересный и дает реальные знания. Много практики и много остается после него наработок, которые можно использовать в дальнейшем в работе. Спасибо огромное)
  • Мария Васильева
    5
    Об учебном заведении
    05 февраля 2024
    Прошла курс по макетированию в свадебном бизнесе. Курс очень полезный и интересный. Получила знания и в некоторых заданиях смогла проявить свой творческий потенциал на практике. Прохожу еще другие курсы в данной школе и собираюсь проходить дальше.
  • Ирина Калашникова
    5
    Об учебном заведении
    28 ноября 2023
    Наверно самый ценный отзыв, это когда пишут, что буду здесь обучаться ещё или что это не первый курс, это тот самый случай! Спасибо за огромный багаж знаний, а главное что были практические и даже диплом. То есть все по-настоящему, а не заплатил денежки и "вуа-ля". Спасибо всей вашей команде! Ну и отдельное куратору Анне, которая всегда на связи и с дельным советом)
  • Оксана Котова
    5
    Об учебном заведении
    19 апреля 2023
    Очень много курсов на любой вкус!!! Наверно одна из самых лучших школ онлайн-обучения специалистов event- индустрии! Прошла обучение на курсе "Свадебный декоратор". Очень понравился процесс, потому что были интересные домашние задания, узнала много полезной информации по расчету смет, углубилась в свадебные стили и материалы, с помощью которых можно сделать тот или иной декор. А самое главное, что я стала находить уже первых клиентов на оформление будущих свадеб. Спасибо Вам за ваш труд!!!
  • Ольга Иванова
    5
    Об учебном заведении
    01 марта 2023
    Отличная школа для обучения онлайн и получению навыков, которые приносят деньги! Я прошла курс Свадебная полиграфия в этой школе онлайн, очень удобно - смотришь уроки, делаешь домашку, отправляешь и тебе дают обратную связь, отвечают на возникающие вопросы. Все организованно отлично и на самом высоком уровне. Спасибо Анне за такой подробный курс и за полученные знания!