Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Школа телевидения Ольги Спиркиной «ОСТАНКИНО ТВ»

3
70 отзывов
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2002
Школа телевидения «Останкино ТВ» — учебное заведение дополнительного профессионального образования. Осуществляет образовательную деятельность в соответствии с международными стандартами качества образования в сочетании с авторскими методиками. Директор школы телевидения — Ольга Борисовна Спиркина, известная актриса и телеведущая, академик международной академии телевидения, член союза кинематографистов России, профессор Института телевидения и радиовещания (ОИТиР). Работают лучшие педагоги: специалисты по актерскому и телевизионному мастерству, технике речи, режиссуре и редактированию, актерскому мастерству, продюсерству кино и ТВ.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

70 отзывов

3
  • Максим
    5
    Об учебном заведении
    15 марта 2023
    После того, как закончил курсы Ораторского мастерства. Мне настолько все понравилось в этой Школе, что я решил учиться дальше. Пошел дополнительно на Технику речи и Актёрское мастерство. Технику речи вела Анна Реуцкая - просто лучшая! Такой, казалось бы, на первый взгляд, не очень увлекательный предмет, проходил просто на одном дыхании! Вот, что значит, настоящий профессионал своего дела!!! Вся группа была просто в восторге! Актёрское мастерство вёл Виктор Бакин. Это была реально перезагрузка для меня! Увлекательно, весело и очень интересно! Ольга Борисовна, спасибо Вам за Ваш труд! Собрать таких замечательных педагогов и сделать учебный процесс настолько увлекательным - это большое искусство! Видно, как Вы горите своим делом и отдаетесь ему на 100%! Желаю успехов и процветания Вашей школе и благодарю Вас за все!
  • Аватар
    Игорь Крылов
    1
    Об учебном заведении
    31 декабря 2020
    Очень интересно, что на это скажет официальный представитель? Прочтите мое обращение, если надумали учиться в Школе Спиркиной! Как бывший сотрудник, знающий нюансы, хочу обратить внимание, что Лицензия, которой Спиркина хвастается, вообще не была выдана Спиркиной, а юридически спиркиновская шарага называется ООО «Телевизионные технологии». Соответственно, так как лицензии на образовательные услуги нет, курса, утверждённого департаментом образования нет, и, преподов, кстати, тоже сейчас нет… я думаю, вы вес поняли, что все это обман. Забудьте про диплом, получите сертификат, напечатанный на принтере. Забудьте слово «Останкино», так как оно добавляется в рекламных целях и своровано у настоящей школы Останкино и не в дипломе, ни в договоре, ни где бы то ни было не фигурирует. Понимаете? Везде пишет о Школе Останкино, а юридическое название совершенно другое и еще лицензии нетТ. Вам будут звонить после Дня Открытых Дверей. Задавайте вопросы, требуйте, чтобы прислали на почту реквизиты компании и лицензию, сравнивайте ООО, интересуйтесь почему имя на банковских реквизитах одно, а в договоре другое? Убеждайтесь, что это развод. Вам не дадут ни одного четкого ответа и ни одной гарантии. Будьте осторожны!
  • Александр Александров
    2
    Об учебном заведении
    20 августа 2019
    Нашел очень интересный отзыв о школе! Только идиот разместит у себя на официальном ресурсе заявления в Прокуратуру. Какой-то странный ответ. Я буквально на днях был в вашей школе и меня выгнали. Стоит мне задать пару вопросов о лицензии и отзывах, как Спиркина и ее подчиненные начинают странно реагировать, у некоторых случаются истерики. Я понимаю, это больное место и школа после проверок будет закрыта, но все же) не стоит так реагировать и посылать человека матом. Спасибо, больше к вам не приду, увидел «профессионализм» в лице всего коллектива. И я видел то смешное количество студентов, которым вы хвалитесь в каждом интервью. Это смешно. Вы даже для экзамена на актерских курсах объединили 4 группы, а в каждой от 2 до 5 человек. А набор подразумевает 15 человек в группе. Этим все сказано.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

0557 от 03.02.2011

Аккредитация

0615 от 20.07.2010

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «публичные выступления»