Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Инновационный центр образования - Lancman School

5
5 отзывов
Химки
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Подготовительные курсы основан в 2008
На данный момент Lancman School — один из лидеров по подготовке к государственным экзаменам в стране. У школы 17 филиалов в Москве, 80 преподавателей и 2000 выпускников. Школа занимается подготовкой к ЕГЭ с того момента, как его сделали обязательным для всех старшеклассников. Система школы по отбору преподавателей, группы до 6 человек, сеть филиалов по всей Москве — все это позволяет сделать подготовку максимально эффективной. Ежегодно ученики школы набирают максимальные баллы на ЕГЭ и ОГЭ и поступают в ведущие вузы страны.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

5 отзывов

5
  • Михаил Косиков
    5
    Об учебном заведении
    31 августа 2020
    Занимался на курсах Лансман в г. Мытищах подготовкой к ЕГЭ в 2020г. Предметы вели Богданов Кирилл Андреевич (физика, математика) и Федотова Татьяна Евгеньевна (русск.яз.). Благодаря занятиям поступил в ВУЗ на бюджет. Огромное спасибо! Все советую эти курсы.
  • Елена (Люберцы)
    5
    Об учебном заведении
    27 января 2020
    Огромное спасибо учителю русскому языка и литературы Острову Руслану Дмитриевичу! Поступили! :-)))
  • Александра Светлицкая
    5
    Об учебном заведении
    13 декабря 2017
    Спасибо Лансман скул и особенно преподавателю Константину Николаевичу за успехи моего внука Саши! Он запустил учебу в 8 классе, в 9-ом и двойки были часто, да и сам он, видимо, в себе разуверился, как я ни старалась его прибодрить, не получалось. Планировал уходить в колледж после 9 класса, на кого - неважно. Для меня, как человека с высшим гуманитарным образованием и давшего образование всем моим детям такой поворот событий очень расстраивал. Для того, чтобы он прилично сдал ОГЭ родители отдали его на курсы в Лансман скул, они рядом с моим домом, на Чистых прудах. Сережа не только подтянул оценки по предметам, но и стал заметно лучше учиться в школе в общем. Экзамены ОГЭ сдал хорошо: математика - 4, русский - 5. Он настолько поверил в собственные силы, что решил поступать в ВУЗ! Ну правда, пришлось ему летом походить и получиться по основным предметам в Лансман скул, но он сам ходил, без нажима со стороны родителей или моего, занимался много, молодец! Хорошо, что есть такие педагоги как Константин Николаевич, которые могут найти подход к ребенку, я считаю, что нам крупно повезло.

Смотрите также

Подготовительные курсы Химок, Биологические подготовительные курсы Химок, Подготовительные курсы Химок по направлению «география», Химические подготовительные курсы Химок, Подготовительные курсы Химок по направлению «программирование», Исторические подготовительные курсы Химок, Подготовительные курсы Химок по направлению «образование и психология», Подготовительные курсы Химок по направлению «обществознание», Физические подготовительные курсы Химок, Математические подготовительные курсы Химок