Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Глобал Диалог
4.4
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

7 отзывов

4.4
  • Антон К
    5
    Об учебном заведении
    06 сентября 2021
    Уже второй раз отправляю сына в летний лагерь через Глобал Диалог. Первый раз ему было 11 лет, многое тяжело давалось – и дальняя поездка и моральная акклиматизация в коллективе. Второй раз – в этом году, уже 13. И в первый и второй выезд вся работа Глобала по подготовке поездки прошла четко, никаких переносов/сдвигов сроков/вылетов, сбоев, нестыковок – все четко. Тонна бумажек, анализов и тд – все под контролем. Коммуникации с менеджером и ответы на щепетильные вопросы жены – все оперативно и терпеливо. В последней поездке ребенок раскрыл себя на сцене – атмосфера в лагере располагала. Отправлять детей одних всегда страшно – но как учить их выходить из зоны комфорта и искать себя?! Конечно на подстраховке всегда должны быть ответственные люди, поэтому советую Глобал, как надежную команду. Спасибо, все было супер! )
    • Аватар
      Dialog Global
      Представитель вуза
      Ответ К
      08 сентября 2021
      Антон, спасибо за отзыв! Ждем вашего сына на летних сменах 2022!
  • Эльвира К.
    5
    Об учебном заведении
    20 августа 2021
    15.08 21 моя дочь благополучно прилетела в Канаду. Я хочу выразить огромную благодарность компании Глобал Диалог , которая занималамь подготовкой документов для поступления в университет и получения визы. Особую благодарность хочу выразить руководителю Юлии и нашему менеджеру Злате. Спасибо за теплое отношение к нам и профессионализм. Было очень приятно поработать с вами.
  • Юлия Мочалкина
    5
    Об учебном заведении
    09 августа 2021
    Выражаю благодарность сотруднику Глобал Диалог Дмитрию Родину за профессионализм и терпение в решении сложных вопросов!
    • Вячеслав
      Ответ Мочалкина
      17 августа 2021
      Юлия! Большое спасибо за Вашу оценку нашей работы. Желаем Вам успехов в учебе!
  • Егор Данилов
    1
    Об учебном заведении
    20 июня 2021
    Добрый день! Хочется рассказать о личном опыте сотрудничества с данной организацией. С агентством глобал диалог был заключен контракт на сопровождение в поступлении на магистратуру по data science в Канаде. Специалист, который занимался моим делом - Азиз Д. С момента обращения в глобал диалог за помощью в поступлении до подписания договора и внесения денежных средств специалист активно принимал участие в подготовке некоего небольшого количества сводной информации, а также был всегда на связи и оперативно отвечал на сообщения. Специалист не ставил под сомнение факт поступления в вузы Канады и призывал как можно скорее начать сотрудничать на документальном уровне, т.е. оплатить услуги. Азиз Д. просил всегда как можно скорее предоставлять ему информацию и любые документы, и также торопил с заключением договора. После подписания договора Азиз Д. ушел в отпуск на месяц, во время которого его никто не тревожил, так как он уведомил об этом заранее. После возвращения из отпуска специалист подготовил две сводных таблички из экселя с подборкой канадских вузов, стоимостью поступления и небольшой инфой. После чего Азиз пропал на полтора месяц и не выходил на связь, хотя с ним вежливо пытались связаться. В результате договор был расторгнут и большая часть средств была возвращена. Работой агентства глобал диалог крайне не удовлетворены, за несколько месяцев сотрудничества специалист Азиз Д. так и не нашел никакой полезной информации, которая бы не была найдена до этого без его помощи.
    • Аватар
      Dialog Global
      Представитель вуза
      Ответ Данилов
      13 июля 2021
      Егор, здравствуйте! Мы провели внутреннее расследование и в целом изложенные вами факты подтвердились. Данный сотрудник в нашей компании больше не работает. Приносим свои извинения за работу нашего специалиста и сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о работе компании в целом!
  • Аватар
    Камила Агаркова
    5
    Об учебном заведении
    21 сентября 2020
    Я хочу поступить в ВУЗ Великобритании, амбиции у меня через край - уверена все получится, но нужна помощь. Я благодарна компании Глобал Диалог, что они провели супер полезный бесплатный вебинар, где рассказали о том, как же обычному, но успешному, студенту из России получить стипендию Чивинг. Вел вебинар Азиз, очень подробно все рассказывал, а после вебинара можно было посмотреть его еще раз, так как присылали ссылку на трансляцию! Я узнала очень много важного для мня, надеюсь, что будут еще вебинары. С Глобал Диалог я точно поступлю на магистратуру в Оксфорд! Хочу, могу!