Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Глобал Диалог

4.4
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Центр «Глобал Диалог» — специализированная компания в области образования за рубежом. Центр предлагает широкий спектр языковых и образовательных программ для взрослых и детей в следующих странах: Великобритания, Ирландия, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Австрия, Нидерланды, Швейцария, Франция, Испания, Италия, Мальта, Греция, ЮАР, Япония и Китай. Работая на основе прямых договоров о сотрудничестве с учебными заведениями в этих странах, центр гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, безукоризненное качество программ и выгодные цены. Все зарубежные партнеры «Глобал Диалог», а их более 500, лицензированы, аккредитованы в соответствующих ассоциациях и отвечают высоким международным языковым и образовательным требованиям и стандартам

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

4.4
  • Антон К
    5
    Об учебном заведении
    06 сентября 2021
    Уже второй раз отправляю сына в летний лагерь через Глобал Диалог. Первый раз ему было 11 лет, многое тяжело давалось – и дальняя поездка и моральная акклиматизация в коллективе. Второй раз – в этом году, уже 13. И в первый и второй выезд вся работа Глобала по подготовке поездки прошла четко, никаких переносов/сдвигов сроков/вылетов, сбоев, нестыковок – все четко. Тонна бумажек, анализов и тд – все под контролем. Коммуникации с менеджером и ответы на щепетильные вопросы жены – все оперативно и терпеливо. В последней поездке ребенок раскрыл себя на сцене – атмосфера в лагере располагала. Отправлять детей одних всегда страшно – но как учить их выходить из зоны комфорта и искать себя?! Конечно на подстраховке всегда должны быть ответственные люди, поэтому советую Глобал, как надежную команду. Спасибо, все было супер! )
    • Аватар
      Dialog Global
      Представитель вуза
      Ответ К
      08 сентября 2021
      Антон, спасибо за отзыв! Ждем вашего сына на летних сменах 2022!
  • Эльвира К.
    5
    Об учебном заведении
    20 августа 2021
    15.08 21 моя дочь благополучно прилетела в Канаду. Я хочу выразить огромную благодарность компании Глобал Диалог , которая занималамь подготовкой документов для поступления в университет и получения визы. Особую благодарность хочу выразить руководителю Юлии и нашему менеджеру Злате. Спасибо за теплое отношение к нам и профессионализм. Было очень приятно поработать с вами.
  • Юлия Мочалкина
    5
    Об учебном заведении
    09 августа 2021
    Выражаю благодарность сотруднику Глобал Диалог Дмитрию Родину за профессионализм и терпение в решении сложных вопросов!
    • Вячеслав
      Ответ Мочалкина
      17 августа 2021
      Юлия! Большое спасибо за Вашу оценку нашей работы. Желаем Вам успехов в учебе!

Смотрите также

Агенства Москвы, Агенства Москвы по направлению «английский язык»