Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Токарь

повышение квалификации

О программе

Обучение токарной обработке материалов различными методами, наладка и программирование станков

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
30 000 р.
В любое время
1 неделя
40 ак. ч.
-

Дополнительная информация

1. Основы Токарного Дела:
На начальных этапах обучения студенты изучают основные принципы токарного дела, включая работу с режущими инструментами, настройку токарных станков, и безопасность в процессе обработки металла.

2. Работа с Ручными Инструментами:
Курсы токаря включают в себя практическое обучение работе с ручными токарными станками. Студенты осваивают техники формирования, обработки различных материалов, и создания базовых деталей.

3. ЧПУ Технологии:
С развитием современной индустрии, курсы токаря внедряют обучение использованию станков с ЧПУ. Студенты учатся программированию станков, чтению и созданию числовых кодов, а также освоению техник работы с автоматизированными системами.

4. Точность и Контроль Качества:
Одним из важных аспектов курсов токаря является обучение точности изготовления. Студенты изучают методы контроля качества деталей, измерения, и коррекции отклонений для достижения максимальной точности.

5. Проекты и Практика:
Студенты применяют свои знания в рамках реальных проектов. Это может включать в себя изготовление деталей по чертежам, создание прототипов, и даже разработку уникальных изделий под руководством опытных инструкторов.

6. Безопасность и Экологические Аспекты:
Курсы токаря уделяют внимание аспектам безопасности труда при работе с токарными станками. Студенты учатся правилам работы с оборудованием, применению средств защиты, и соблюдению экологических стандартов.

7. Карьерные Возможности:
После завершения курсов токаря, студенты готовы к вступлению в профессию. Обучение может быть подкреплено сертификацией, повышая шансы на успешное трудоустройство в области металлообработки, производства и инжиниринга.

8. Акцент на Индустриальных Инновациях:
Курсы токаря ориентированы на внедрение современных индустриальных инноваций, включая ЧПУ технологии, 3D-печать, и использование передовых материалов. Это позволяет выпускникам быть в курсе

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Профориентационные учебные центры Москвы