Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Менеджмент

магистратура

О программе

Факультет готовит лидеров отрасли – высокопрофессиональных управленцев и руководителей для театров, концертных организаций, кино- и театральных проектов, которые ориентируются на потребности современного общества.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 20
432 360 р.
2 сент. 2024
2 года
очно-заочно
— / —
— / 30
274 550 р.
2 сент. 2024
29 месяцев

Условия поступления

    • Менеджмент (письменно)

    Преимущества обучения

    1
    Сильные стороны факультета
    Факультет предлагает лучшие образовательные практики ведущего Университета страны в сочетании с передовыми инновационными технологиями, уникальный преподавательский состав, упор на практическую, творческую работу и развитие потенциала наших студентов.

    Авторами программ являются гуру индустрии, авторитетные эксперты, определяющие основные направления гуманитарной и культурной жизни столицы нашей родины и страны в целом. Научный руководитель факультета – заведующий кафедрой государственного управления в сфере культуры и спорта факультета госуправления МГУ им. М. В. Ломоносова, специальный представитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству, профессор, доктор искусствоведения М.Е.Швыдкой.

    Процесс обучения на факультете максимально практикоориентирован и направлен на развитие профессионального и личностного потенциала обучающихся. Наших выпускников отличает высокий уровень компетенций в проектном управлении, практический подход к решению комплексных задач в сфере реализации государственной культурной политики. Они имеют все возможности для того, чтобы работать в качестве творческих лидеров и управленцев в креативной индустрии.

    Дополнительная информация

    Среди изучаемых предметов – экономика, стратегический менеджмент, инновационный менеджмент, финансовый менеджмент в учреждениях культуры, управление нематериальными активами, маркетинг, брендинг, корпоративные финансы, инвестиции в искусство, управление знаниями, управление персоналом, театральный менеджмент и продюсирование, музыкальный менеджмент, галерейный менеджмент, концертное дело, кросс-культурный менеджмент, социокультурное проектирование, брендинг территорий и многие другие.

    Работодатели-партнеры

      Газпром-медиа
      логотип компании работодателя
      “Мосфильм”
      Киностудия
      логотип компании работодателя
      Большой театр
      Театр
      логотип компании работодателя

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «менеджмент организации»