Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Комплаенс-сопровождение бизнеса

магистратура

О программе

Программа направлена на профессиональную подготовку высококвалифицированных кадров, обладающих гибким, научно-ориентированным мышлением и широким спектром практических навыков контрольной деятельности за соответствием законам, нормативно-правовым актам, исполнением принятых решений, установлением отклонений от целей и задач эффективного управления и создания превентивной защиты для организации и ее персон​. ​Материально-техническая база: интерактивные симуляторы, которые имитируют деятельность комплаенс-специалистов, комплекты электронных учебных кейсов. ЭБС, информационный ресурс и база данных научных знаний (российский аналог Eurovoc) для организации проведения студенческих НИР, разработки публикаций и магистерских диссертаций.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
10 / 10
370 000 р.
1 сент. 2024
2 года
очно-заочно
— / —
— / 15
1 сент. 2024
29 месяцев

Условия поступления

    • менеджмент
    • статистика
    • экономическая теория

    Дополнительная информация

    Основные дисциплины программы:
    Комплаенс-контроль в системе управления рисками / Проектирование системы комплаенс-контроля и организация его внедрения в деятельность хозяйствующего субъекта / Антикоррупционный контроль / Система комплаенс-контроля при проведении финансовых расследований / Комплаенс-контроль в системе налогового администрирования / Международные контрольно-аналитические практики / Государственный и муниципальный финансовый контроль (надзор)/ Инвестиционный комплаенс-контроль

    Работодатели-партнеры

      Производитель компьютерных программ
      логотип компании работодателя
      Государственная корпорация «Ростех»
      Корпорация создана для содействия в разработке, производстве и экспорте высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят более 700 организаций.
      логотип компании работодателя
      Сбербанк
      логотип компании работодателя

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «менеджмент организации»