Мой город — Москва
Выбрать другой город:
Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 

График зачисления в вузы-2015

Нововведение этого года — ускоренный порядок зачисления в вузы. В первую волну зачислят 80% абитуриентов, во вторую — оставшиеся 20%. Публикуем график зачисления в вузы этого года.
29 июля 2015

Обратите внимание, что в списки попадут только выпускники, принесшие в вуз аттестат — поэтому в первой волне из двух абитуриентов — с более высокими баллами, но копией документа об окончании среднего учебного заведения, и более низкими баллами, но сдавшего в вуз оригинал аттестата — выберут последнего.

 

График приемной кампании-2015

27 июля
Размещаются общие списки поступающих.
29 июля
Завершается прием оригиналов документов установленного образца от лиц, имеющих особые права и квоты целевого приема.
30 июля
Издается и публикуется на официальном сайте и на информационном стенде вуза приказ о зачислении поступающих без вступительных испытаний, абитуриентов-льготников и абитуриентов-целевиков.
3 августа
Завершается прием оригинала документа установленного образца от лиц, включенных в конкурсный список, желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления по общему конкурсу.
4 августа
Зачисление 80% абитуриентов. В этот же день из конкурсных списков исключаются лица, зачисленные на первом этапе, заполняются оставшиеся 20% конкурсных мест.
6 августа
Окончание приема оригиналов для второй волны. Не представившие оригинал документа до установленного срока и отозвавшие оригинал выбывают из конкурса как отказавшиеся от зачисления.
7 августа
Зачисление оставшихся 20% поступающих. Издается приказ о зачислении включенных в списки второго этапа.
29 июля 2015

Обсуждение материала

Оставить комментарий

Cпецпроекты