Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Британская частная школа Кенсингтон в Барселоне

Барселона
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1966
Нет общежития
Школа расположенная в самом престижном районе Барселоны Педральбес. В 1988 году частная школа переехала в новое здание, которое было торжественно открыто в присутствии Ее Величества Королевы Елизаветы II. Образовательная модель школы основана на традициях британской системы образования. В Кенсингтоне работают профессиональные преподаватели британской системы образования, за исключением преподавателей испанского и французского языков. Индивидуальный подход к каждому ученику является девизом школы. В процессе обучения дети изучают несколько языков. Основным языком обучения является английский, но еще в начальной школе добавляются испанский и французский. Позднее добавляется изучение четвертого языка по выбору ученика.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 350000 до 650000

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Бакалавриат, Бизнес-школы, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

психология, лёгкая промышленность, пищевое производство, информационные технологии, история, ветеринария, управление, журналистика, геология и разведка полезных ископаемых, химия, медицина и здравоохранение, актёрское мастерство, технологии полиграфии и упаковки, хореография, фотография, сельское, лесное и водное хозяйство, юриспруденция, биология, архитектура и урбанистика, астрономия, педагогика, мода и красота, музыка, вокал, режиссура, культурология, металлургия, география, туризм, электроника и приборостроение, программирование, социология, медиа и коммуникации, экология и защита окружающей среды, дизайн, телекоммуникации и связь, общий маркетинг, иностранные языки, философия, живопись, политология, экономика, литература, нефтегазовое дело, математика, физика

Условия поступления

Первым этапом зачисления в частную школу является посещение родителями ученика школы и встреча с представителями директората. На данной встрече родителей знакомят с образовательной программой школы, ее территорией и отвечают на возможные вопросы. После этого проводится собеседование с будущим учеником. При поступлении в классы начальной и средней школы может потребоваться сдача вступительного экзамена по английскому языку, а также сдача дополнительных экзаменов. После успешной сдачи экзаменов, а также при наличии свободных мест ребенок может быть зачислен на соответствующий курс. Место резервируется окончательно только после оплаты вступительной пошлины.

Условия обучения

Для обучения в частной школе необходимо хорошее знание английского языка. Если уровень английского языка ребенка не является достаточным, то можно записаться на специализированные курсы при школе, организованные именно для того, чтобы дети, для которых английский не является родным, смогли быстрее адаптироваться в англоязычной среде. После окончания старшей школы (bachillerato) выпускники школы Кенсингтон в Барселоне сдают экзамен Advanced Level GCSE, необходимый для подачи вступительного заявления в британские университеты.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

A28239309

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Барселона», Психологические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Барселона», Исторические зарубежные вузы в регионе «Барселона», Ветеринарные зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Барселона», Геологические зарубежные вузы в регионе «Барселона»