Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Les Roches International School of Hotel Management

Блюш
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1954
Нет общежития
Согласно исследованию, проведенному международным рейтинговым агентством TNS в 2010 году, Les Roches International School of Hotel Management вошла в тройку лучших школ мира по подготовке специалистов в сфере гостиничного менеджмента. Предоставляя студентам великолепные условия для обучения и проживания, Les Roches готовит лидеров в одной из самых интересных и динамично развивающихся областей.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Аспирантура, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

туризм

Условия поступления

возраст от 17,5 лет аттестат о среднем образовании владение английским языком (IELTS 5.0 или TOEFL-ibt 61)

Условия обучения

Программа бакалавриата предусматривает 2 семестра стажировки в индустрии, которые студент обязан пройти для получения степени. Учащийся получает возможность на себе испытать особенности работы в различных гостиничных службах, применяя на практике полученные знания, сделать первые шаги на пути к карьере, а также установить профессиональные контакты, которые могут сыграть важную роль в будущей карьере. Благодаря стажировкам, которые проходят в крупнейших пятизвездочных отелях в различных уголках мира, студенты совершенствуют языковые навыки, знакомятся с культурой разных стран, что составляет прекрасную основу для успешной международной карьеры.

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Блюш», Зарубежные вузы по направлению «туризм» в регионе «Блюш»