Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Институт управления и регионального развития РАНХиГС

5
3 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Советы и лайфхаки по поступлению в РАНХиГС

Мечтаешь поступить в эту академию? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Об учебном заведении

Вуз основан в 1977
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Институт готовит специалистов, обладающих набором практических знаний и навыков для работы на управленческих должностях в крупных компаниях России и в международных организациях. Программы обучения охватывают широкий спектр актуальных проблем экономики, по структуре и содержанию соответствующих требованиям ведущих бизнес-школ.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Воронин Викторович Сергей
    5
    О программе Управление развитием регионов
    01 декабря 2021
    Институт 👍
  • Александр Сидоров
    5
    О программе Мастер делового администрирования (МВА) Топ-Менеджер
    09 августа 2016
    Актуальная программа, реализуемая профессионалами Центра "Бизнес и маркетинг" уже более десяти лет. Получил пользу от общения с преподавателями-практиками на интерактивных семинарах и тренингах. Порадовали встречи с топ-менеджерами ведущих компаний и интересными спикерами на Мастер-классах. Рекомендую всем эту насыщенную и совершенную программу (более 900 ак.часов), реализуемую по доступной цене 420 тыс.рублей за 2 года, с возможностью получения 20% скидки.
  • Гарик Епифанов
    5
    О программе Маркетинг
    09 августа 2016
    Обучился по этой серьезной программе, реализуемой Центром "Бизнес и маркетинг", и всем очень доволен. Получил новые знания, практические навыки работы по новой специальности, полезные профессиональные связи и солидный диплом престижной РАНХиГС при Президенте РФ. По окончании обучения, перешел в ведущую компанию и уже через год возглавил маркетинговый департамент. Приятно, что и сейчас активно общаюсь с сокурсниками и с преподавателями (кстати, имеющими серьезный практический опыт работы в бизнесе). Ежемесячно получаю приглашения и посещаю организуемые для нас Мастер-классы.

Новости

2 вопроса

  • Владимир Горбунов
    О программе Мастер делового администрирования (МВА) Топ-Менеджер
    01 июня 2020
    Здравствуйте! MBA "Топ-Менеджер" что дает? Кроме диплома. Каковы перспективы приобретения деловых контактов.
    • Аватар
      Денис Залогин
      Представитель вуза
      Ответ Горбунов
      04 июня 2020
      Владимир, здравствуйте. Программа МВА «Топ-менеджер» является одной из фундаментальных программ дополнительного профессионального образования для руководителей высшего звена управления. Она направлена на поддержание интересов бизнеса, рассчитана на получение и совершенствование навыков менеджера высшей квалификации. Слушателями программы являются представители компаний первой-второй ступени управления. Программа строится на сочетании глубокой теоретической подготовки с конкретным анализом реальных рыночных ситуаций. Программа c сентября 2017 г. на пять лет имеет международную аккредитацию в Агентстве FIBAA, что свидетельствует о полном соответствии уровня обучения требованиям международных стандартов качества. Многолетний опыт нашей работы и положительные отзывы выпускников, убедительно доказывают, что эксклюзивная информация, практические навыки и знания, деловые контакты, полученные в процессе обучения, полезны и востребованы. Окончивший программу выпускник делает важный в своей жизни шаг в карьере топ-менеджера, получает новые стартовые условия для успешного развития бизнеса на российском и международном рынках.
  • РИММА АДЛЕЙБА
    О программе Международные экономические отношения (с углубленным изучением иностранных языков)
    12 января 2014
    Я ЖИТЕЛЬ ..ХОЧУ УЗНАТЬ КАК ПОСТУПАЮТ ЖИТЕЛИ АБХАЗИИ? КАКИЕ ЭКЗАМЕНЫ..? НА ФАКУЛЬТЕТ "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ"..В Г. МОСКВА
    • Аватар
      Марина Васильевна Федотова
      Ответ АДЛЕЙБА
      13 января 2014
      Римма, добрый день! Советуем Вам задать свой вопрос приемной комиссии академии в Официальной группе Центральной приемной комиссии РАНХиГС «ВКонтакте» - http://vk.com/abiturient_rane. Если Вы - гражданин РФ для поступления на программу бакалавриата «Международные отношения» нужно представить результат ЕГЭ по русскому языку, иностранному языку, истории. В 2013 уч. году на программу было 27 бюджетных мест, проходной балл был 286.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009904 рег. № 2787 от 07.12.2018

Аккредитация

90А01 0002921 рег. № 2784 от 12.03.2018

Смотрите также

Вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «международные отношения», Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «торговое дело», Вузы Москвы по направлению «внешне-экономическая деятельность», Вузы Москвы по направлению «страхование», Экономические вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «управление качеством», Государственные вузы Москвы, Вузы Москвы с общежитием
Представитель вуза
Аватар
Ольга Юрьевна Клевцова