Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова НИУ ВШЭ
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Работодатели-партнеры

  • InfoWatch
    Российская компания, специализирующаяся на информационной безопасности в корпоративном секторе: защите корпораций от утечек информации и целевых атак извне. Контролирует около 50 % российского рынка систем защиты конфиденциальных данных. Сотрудничество с НИУ ВШЭ: практики, стажировки студентов, рабочие места для выпускников, участие в совместных проектах, участие в разработке образовательных программ.
    логотип компании работодателя
  • Сбербанк
    Сбербанк-Технологии (Сбертех) – дочерняя ИТ-компания Сбербанка. Ключевой продукт Сбертеха – новая технологическая платформа, которая обеспечивает высокий уровень цифровизации, аналитику данных, скорость принятия решений и вывода продуктов на рынок. Сотрудничество с НИУ ВШЭ: практики, стажировки студентов, рабочие места для выпускников, участие в совместных проектах, участие в разработке образовательных программ.
    логотип компании работодателя
  • РКК "Энергия" им. С.П. Королёва
    На кафедре корпорации «Энергия» есть собственная учебная база, оснащенная современным оборудованием. Кафедра участвует в реализации магистерской программы «Инжиниринг в электронике» и предоставляет рабочие места студентам, аспирантам и выпускникам.
    логотип компании работодателя
  • National Instruments
    Американская компания, имеющая представительства в 41 стране мира, является одним из мировых лидеров в технологии виртуальных приборов и в разработке и изготовлении аппаратного и программного обеспечения для систем автоматизированного тестирования. Сотрудничество с НИУ ВШЭ: практики, стажировки студентов, рабочие места для выпускников, участие в совместных проектах, участие в разработке образовательных программ.
    логотип компании работодателя