Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Российский новый университет
4.6
24 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

24 отзыва

4.6
  • Элина Байбикова
    5
    Об учебном заведении
    26 июня 2023
    Я проучилась в РосНОУ по специальности «Реклама и связи с общественностью» и могу сказать, что это был очень положительный опыт. Преподаватели профессиональные и знающие свою область, а учебный процесс организован таким образом, чтобы студенты могли получить максимальную выгоду от своего образования. В университете было много возможностей для развития и обучения. Я принимала участие в научной конференции «Цивилизация знаний», была председателем интеллектуального клуба, занимала места на творческом конкурсе «РИТА» и многое-многое другое. Я благодарна ВУЗУ за всё и рекомендовала бы его всем, кто ищет высококачественное образование в дружелюбной и поддерживающей среде.
  • Диана Будзинская
    5
    Об учебном заведении
    19 июня 2023
    Окончила факультет: реклама и связи с общественностью. Хочу отдать должное преподавателям. Метод преподавания не по книжкам (при необходимости), а в ногу со временем. Лояльные, но, когда надо строгие и справедливые. Удобно расположен университет, отличная столовая и все удобства для людей с ограниченными возможностями. Рекомендую!
  • Егор Колесников
    5
    Об учебном заведении
    03 апреля 2023
    Для меня при выборе вуза главным критерием, наравне с качеством образования, была внеучебная студенческая жизнь. Поэтому я выбрал РосНОУ и не пожалел. Занятия по профильным предметам построены интересно, а новые знания - крайне полезны. На основах журналистики и медиатекстах я наконец-то понял структуру и научился писать грамотные, простые и понятные тексты! То, что в моей профессии рекламиста, нужно, как воздух. Ну и внеучебная жизнь: я участвую в спортивных соревнованиях от настольного тенниса и боулинга до жима штанги лежа (есть свой современный спортзал), в мероприятиях - от конкурса талантов до "Мисс и Мистер РосНОУ", для разминки мозга - в интеллектуальных играх. Вуз открыт к предложениям студентов. Так, я создал и организовал уже 4 киномузыкальных квиза, которые пользуются большой популярностью среди студентов. Это прекрасно, когда вуз даёт возможности для всестороннего развития. А в РосНОУ таких возможностей очень много!
  • Жукова Анастасия
    5
    Об учебном заведении
    22 сентября 2022
    Я училась в гос вузе и в Росноу и мне есть, что сравнивать. Если брать обычные вузы страны, куда поступить более менее несложно и росноу, то самое главное отличие это построение учебного процесса. В росноу все организовано для студентов, студенчческая жизнь насыщенная, нет дурацкий установок, все как-то более современно, что ли.. В этом году я заканчиваю Гуманитарный институт и за все время обучения у меня ни разу не появилась мысль о желании отчислиться. Для сравнения: в гос вузе я два раза брала академ и еле добилась бакалавриата. Ну ооочень было нудно.. И кстати цена не кусается в росноу, и на заочке вроде вообще смешная стоимость обучения.
  • Анатолий Корзак
    5
    Об учебном заведении
    19 сентября 2022
    Аспирантура нравится, еще все сомневался стоит ли поступать туда и тратить время. Оказывается нет, для карьеры это точно не будет лишним. Я в Росноу и на магистратуре и на бакалавриате учился, тут уже все родное и свое. Нравится кафедра, преподаватели.
Представитель вуза
Аватар
Полина Шматкова