Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Московский социально-педагогический институт
5
111 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

111 отзывов

5
  • Васильев Денис
    5
    Об учебном заведении
    23 ноября 2023
    В этом году заканчиваю 4 курс в этом ВУЗе. Местечко хорошее, преподаватели огонь. Всегда радовало то, что здесь готовы идти на компромисс и решать спорные ситуации с выгодой в обе стороны. В отличие от многих гос организаций, здесь к студентам относятся по человечески. Однозначно рекомендую. Ну и ценник приятный, не так тяжко, как могло бы быть
  • Ирина Соколова
    5
    Об учебном заведении
    23 ноября 2023
    Учусь 4 года в данном институте.И хочется отметить профессионализм преподавателей,благодаря которым все пары проходят интересно и в такой атмосфере,когда ты не боишься сказать неправильный ответ,ошибиться.Тут не просто монотонно учат,а именно обучают. Работа строится где-то даже творчески.Поэтому пары таких прекрасных преподавателей пропускать я не могу. Так же здесь проходят различные мероприятия.К примеру,вчера отмечался день психолога,мы вместе с деканатом сделали просто потрясающую программу,как для студентов,так и для преподавателей.Велись лекции студентами,гостями из психологических центров(кстати еще огромный + МСПИ-это сотрудничество со многими психологическими организациями),был тренинг для всего педагогического состава,было соревнование для студентов,очень много поздравлений,речей и, конечно же, куда без сладкого стола.В общем, вчера был просто невероятный день,я благодарна вузу и своим одногруппникам за эти эмоции,тепло и позитив. Если вы хотите стать психологом,вам сто процентов сюда,я ни разу не пожалела,что поступила именно в МСПИ!
  • Дана Немерович
    5
    О программе Практическая психология
    30 октября 2023
    Замечательный ВУЗ с одной из самых доступных цен по Москве. Много направлений подготовки, очень активная студенческая жизнь: спорт, творческие мероприятия, патриотические, волонтерство, помещение выставок и форумов, образовательные встречи и тренинги. Преподаватели высокой квалификации, хорошие условия внутри корпуса, очень много сделано для комфорта студентов. С любой проблемой можно обратиться в деканат и получить поддержку. Очень рада, что сюда поступила
  • Бочко Алина
    5
    О программе Практическая психология
    29 октября 2023
    Здравствуйте! Я студентка 1 курса факультета Практической психологии, учусь только два месяца. Хочу отметить, как первокурсница, что за такой короткий период обучения, факультет на котором я учусь, вызывает у меня исключительно положительные эмоции. На факультете Практической психологии я чувствую себя, как дома, там царит добрая, комфортная и семейная обстановка. Немного о учёбе: понимающие преподаватели всегда готовы объяснить непонятную для студентов тему столько раз, сколько нужно и поддержать. Лекции хочется посещать снова, и снова, не пропуская, - очень интересно и на понятном «научном» языке, особенно это важно для первокурсника. Также, у нас, студентов, есть возможность посещать мероприятия от факультета, которые приносят в наши учебные будни ещё больше положительных эмоций, и конечно, развитие в сфере психологии. Хочется выразить отдельную благодарность нашему декану факультета – Боровик Юлии Николаевне за такую интересную и комфортную учёбу, также за включённость в жизнь студентов, Вы очень нас поддерживаете! И, конечно, спасибо нашему деканату - Домбровской Ангелине Павловне, Мотковой Елене Сергеевне и Едрёнкиной Татьяне Владимировне за то, что помогаете нам разобраться, если возникают какие-либо вопросы в течение обучения, также за поддержку!
  • Алиса Новикова
    5
    О программе Практическая психология
    29 октября 2023
    Очень хороший университет. Преподавательский состав адекватный, доброжелательный и внимательный к студентам. Учиться не сложно, нет завалов с отработками и пересдачами. Главное не пропускать пары и вовремя осваивать новый материал. Университет предлагает разнообразные возможности для практического применения полученных знаний. Организует мероприятия, которые позволяют студентам расширить свой кругозор, развить различные навыки и наладить новые связи.
Представитель вуза
Константин Петров