Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Московский региональный социально-экономический институт
3.7
7 отзывов
Видное
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

7 отзывов

3.7
  • студенты групп ЭБХ-12, ЭЭП-13у студенты
    5
    Об учебном заведении
    21 июня 2017
    Прочитали отзыв и в шоке. Если не умеете учиться, то идите сразу работать. В этом году в 2017 мы заканчиваем институт, наша группа ЭБХ-12. Вернее уже все позади, ура!  И очень благодарны всему коллективу! Профессорско-преподавательский состав шикарный: Тебиев Б.К., Шевченко Б.И., Шевяков Ю.Н., Луканкин А.Г. и многие другие, замечательные лекции. И в учебной части  - Золотухина Е.Н. всегда с пониманием подходит к студенту. Да, тяжело приходилось, потому что на заочном. И работали и учились. Преподаватели хорошие, только очень требовательные. Даже тройку заработать нужно, а не просто присутствовать и хлопать глазами. И чтобы пройти рейтинговое тестирование нужна хорошая подготовка, которой к сожалению у некоторых нет. В МРСЭИ создано все, что бы успешно совмещать учебу с работой и семьей. Несколько человек учились по системе ДО и остались очень довольны ( им было еще труднее), благодарны сотрудникам отела и ДО и его куратору,спасибо! Живем многие в Москве, но добираться до Вуза очень удобно. Не обязательно на учебу ездить в центр столицы , достойное образование можно получить, не уезжая далеко от дома. Столовая в которой вкусно кормят. Дни открытых дверей проводятся в МРСЭИ регулярно. Приходите и увидите все своими глазами. Так что, молодежь и люди с "хвостиком", прежде чем поступать оцените свои силы, чтоб уметь учиться, а не "хаить" институт. Мы выпускники 2017 не дадим в обиду МРСЭИ! Спасибо всем! До встречи 1 июля!
  • anonim anonim
    1
    Об учебном заведении
    29 мая 2017
    Это самое ужасное место, которое я видела. Любой экзамен, все платно, цена за обучение за 3 года увеличилась в 2 раза! Это как называется? В связи с чем? Каждый семестр на несколько тысяч (даже не год). Госы платные, защита платная... Все платное, а самое обидное, что если заплатил, то не факт, что сдашь! Можешь не сдать и еще пойти платить. В учебной части сидит хамка, которая в наглую не хочет работать. Только отшивает студентов, говоря, что ей некогда. Закрывать такие заведения надо!
  • Аватар
    Вика Казакова
    1
    Об учебном заведении
    21 мая 2017
    Ужасный институт! Большинство отзывов написаны преподавателями или студентами которых попросили написать положительные отзывы. На самом деле с таким дипломом работу не найти. Институт занимается вымогательством денег и причём открыто, одни взятки. Не сдал экзамен , зачёт сразу плати, курсовая, тест, тоже плати. Почитайте на других сайтах ребята писали подробные отзывы про это заведение. Поступать сюда не в коем случае не советую...
  • Максим Данилов
    5
    Об учебном заведении
    22 декабря 2015
    Мне очень нравится тут учиться, тут никто из преподов. особо не "пинает" за мелкие недочеты или чего-то подобное. У меня друг учится в более престижном заведении и я не вижу разницы между моими знаниями и его. Причем платит он раза в 3 больше. Институт хороший.
  • Костя Гриднеев
    5
    Об учебном заведении
    21 декабря 2015
    Есть неплохой спорт зал, цены на поесть в столовке - сильно завышены, больше сказать не могу, но пока неплохо.