Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Московский университет имени С.Ю. Витте
5
69 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Где работают выпускники

Ассоциация российских банков
логотип компании
ANCOR
логотип компании
логотип компании
Арбитражный суд г. Москвы
логотип компании
Управа района Хамовники
логотип компании
Hilton
логотип компании
"Сколково"
логотип компании

Работодатели-партнеры

  • Компания «1С-Архитектор бизнеса» (дочернее предприятие фирмы «1С») предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий. Проходя практику в «1С-Архитектор бизнеса», студенты получают новые знания и практический опыт по внедрению, настройке и доработке программных продуктов на платформе "1С:Предприятие".
    логотип компании работодателя
  • Абсолют Банк
    Абсолют Банк – крупный банк федерального значения с фокусом на высокотехнологичное развитие в приоритетных направлениях бизнеса. Практика в Абсолют Банке позволит студентам закрепить, расширить и систематизировать знания, полученные в процессе обучения, приобрести профессиональные навыки, необходимые для последующей трудовой деятельности.
    логотип компании работодателя
  • ANCOR
    ANCOR — международная стаффинговая группа, основанная в 1990 году. ANCOR оказывает услуги бизнесу в области рекрутмента, аутсорсинга и консалтинга через собственные офисы. Реальный практический опыт решать нестандартные задачи любого масштаба и сложности по направлениям: кадровый консалтинг, управление персоналом, управление человеческими ресурсами.
    логотип компании работодателя
  • Бутырский районный суд
    Бутырский районный суд рассматривает все уголовные, гражданские и административные дела в качестве суда первой инстанции. Практика в суде - это прежде всего бесценный юридический опыт и знания, которые пригодятся как будущему юристу, так и обычному гражданину. Студенты, хорошо проявившие себя на практике после её прохождения, часто остаются работать в суде.
    логотип компании работодателя
  • Ассоциация российских банков
    Негосударственная некоммерческая организация, выражающая интересы российского банковского сообщества. При прохождении практики студенты погружаются в аспекты текущей деятельности ассоциации, основные задачи и планы развития финансового сектора страны.
    логотип компании работодателя