Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Государственный университет просвещения
4.9
116 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

116 отзывов

4.9
  • Егор Цыбулевский
    5
    О факультете Экономический факультет Государственного университета просвещения
    04 марта 2024
    Окончил бакалавриат в МГОУ в 2016 году, а в 2019 - магистратуру. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям кафедры Государственного и муниципального управления и преподавателям кафедры Экономической теории. Отдельную благодарность выражаю Толмачеву Олегу Михайловичу и Афонину Алексею Игоревичу, которые неоднократно помогали в решении различных учебных вопросов. Также огромное спасибо преподавателю физической культуры Камшилову Сергею Валерьевичу, который руководил сборными университета по футболу и мини-футболу.
  • Самсонов Евгений
    5
    О факультете Экономический факультет Государственного университета просвещения
    13 февраля 2024
    Процесс обучения - интересный, вполне сложный. Организация научной деятельности - на уровне. Огромное спасибо альма-матер, а именно экономическому факультету, за 9 занимательных лет жизни! Отдельно кафедре финансово-экономического и бизнес-образования, к.э. н. Доценту Толмачеву О. М. За огромный вклад знаний и системный подход.
  • Алексей Снегирев
    5
    О программе Управление государственными и муниципальными закупками
    12 февраля 2024
    Прекрасно! Замечательные преподаватели, которые по-настоящему "увлекают" своим предметом и общим направлением. Спасибо. Изучаю профильный предмет, который далее (и сейчас) использую в работе. Рекомендую.
  • Мария Чибрикова
    5
    Об учебном заведении
    07 февраля 2024
    Закончила бакалавриат и магистратуру в этом ВУЗе по направлению Логопедия. Уже 4 года работаю по профессии. Огромная благодарность педагогическому составу за полученные знания. Университет помог открыть новые горизонты. В процессе обучения активно включилась в научно-исследовательскую деятельность, которой занимаюсь и по сей день. На данный момент сама являюсь преподавателем в нашем ВУЗе и рада быть частью этой большой команды!
  • Юлия Г.
    5
    Об учебном заведении
    07 февраля 2024
    Начиная с самих вступительных экзаменов, вот уже почти два года я имею уникальную возможность прикасаться и погружаться в настоящую педагогику- личностно- и практико-ориентированную, деятельностную, педагогику со-трудничества и со-творчества. Не в учебниках, а в аудиториях (а также - РГБ, Доме ученых РАН, Кванториуме им. И.В. Курчатова, ОЭЗ "Дубна" и т.п. и т.д), не на бумаге, а в реальности, каждый курс, каждый день, каждое занятие - встреча с настоящими Педагогами и Наставниками - приносит новые знания, новые компетенции, новые ценности, формируя и оттачивая грани нашего профессионализма. ПРОСВЕТ дарит возможность получать кванты человеколюбия, доброты, уважения, принятия, поддержки и мотивирования к достижению новых целей, постижению новых знаний и покорению новых высот педагогического мастерства. Магистерская программа "Психолого-педагогическое сопровождение дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования" построена таким образом, чтобы одновременно обеспечить фундаментальную подготовку к научно-исследовательской деятельности и взрастить профессиональные кадры в области "реальной" педагогики. Немаловажную роль в этом играет коллектив факультета дошкольного, начального и специального образования. Я ощущаю, как навстречу нам распахнуты глаза и сердца наших преподавателей. Я не смогу позабыть энциклопедический фейерверк идей Светланы Семеновны Прищепы, озаряющей каждого светом верного решения любого вопроса. Умение заведующей кафедрой дошкольного образования Светланы Юрьевны Федоровой сопроводить каждого к результату, незаметно, но неизбежно превращая препятствия в возможности. Декан Олеся Игоревна Кабалина - человек сердца и света, умеющий ненавязчиво, мягко и надежно осветить и направить каждого в отдельности и факультет в целом. Я безмерно благодарна всем преподавателям, прошедшим по моей судьбе: Н.Г. Пантелеевой, К.П. Ядрову, С.В. Илларионову, А.Л. Третьякову, А.С. Семеновой, Т.П.Макаровой, Е.А.Савченко, Т.А.Савиной, всех не перечислить. Мой научный руководитель Анна Сергеевна Москвина вдохновляет, направляет и подсказывает, радуясь каждому моему шажочку вперед... Но таланты надо питать. Чем и занимается наша столовая, где можно перекусить вкусными и оригинальными блюдами. И вкусить пищи духовной (=гранита науки), не меньшую заботу о которой проявляет библиотека корпуса в Перловке. А стипендиальная комиссия обязательно учтет все ваши заслуги и достижения и наградит повышенной стипендией. За что мы и благодарны.
Представитель вуза
Нина Матюхина