Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Московский социально-педагогический институт
Факультет практической психологии МСПИ
5
28 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

28 отзывов

5
  • Дана Немерович
    5
    О программе Практическая психология
    30 октября 2023
    Замечательный ВУЗ с одной из самых доступных цен по Москве. Много направлений подготовки, очень активная студенческая жизнь: спорт, творческие мероприятия, патриотические, волонтерство, помещение выставок и форумов, образовательные встречи и тренинги. Преподаватели высокой квалификации, хорошие условия внутри корпуса, очень много сделано для комфорта студентов. С любой проблемой можно обратиться в деканат и получить поддержку. Очень рада, что сюда поступила
  • Бочко Алина
    5
    О программе Практическая психология
    29 октября 2023
    Здравствуйте! Я студентка 1 курса факультета Практической психологии, учусь только два месяца. Хочу отметить, как первокурсница, что за такой короткий период обучения, факультет на котором я учусь, вызывает у меня исключительно положительные эмоции. На факультете Практической психологии я чувствую себя, как дома, там царит добрая, комфортная и семейная обстановка. Немного о учёбе: понимающие преподаватели всегда готовы объяснить непонятную для студентов тему столько раз, сколько нужно и поддержать. Лекции хочется посещать снова, и снова, не пропуская, - очень интересно и на понятном «научном» языке, особенно это важно для первокурсника. Также, у нас, студентов, есть возможность посещать мероприятия от факультета, которые приносят в наши учебные будни ещё больше положительных эмоций, и конечно, развитие в сфере психологии. Хочется выразить отдельную благодарность нашему декану факультета – Боровик Юлии Николаевне за такую интересную и комфортную учёбу, также за включённость в жизнь студентов, Вы очень нас поддерживаете! И, конечно, спасибо нашему деканату - Домбровской Ангелине Павловне, Мотковой Елене Сергеевне и Едрёнкиной Татьяне Владимировне за то, что помогаете нам разобраться, если возникают какие-либо вопросы в течение обучения, также за поддержку!
  • Алиса Новикова
    5
    О программе Практическая психология
    29 октября 2023
    Очень хороший университет. Преподавательский состав адекватный, доброжелательный и внимательный к студентам. Учиться не сложно, нет завалов с отработками и пересдачами. Главное не пропускать пары и вовремя осваивать новый материал. Университет предлагает разнообразные возможности для практического применения полученных знаний. Организует мероприятия, которые позволяют студентам расширить свой кругозор, развить различные навыки и наладить новые связи.
  • Алиса Ларина
    5
    О программе Практическая психология
    29 октября 2023
    Учусь на первом курсе факультета Практической психологии в МСПИ. Очень нравится обучение в институте. Отличные преподаватели, интересные лекции и практические занятия . Всё больше погружаюсь в профессию психолога !
  • Юлия Сёмина Валерьевна
    5
    О программе Консультативная психология
    30 марта 2022
    Рада, что выбрала для своего обучения Московский социально-педагогический институт. Приятно была удивлена преподавательским составом, кандидаты наук, выпускники МГУ, ведущие практическую деятельность. Всегда можно обратится за помощью в деканат или к конкретному человеку. Преподаватели открыты для вопросов, обсуждений, готовы объяснить, рассказать, поделится опытом. Рекомендую обратить внимание на МСПИ при выборе направления: психология или педагогика.
Представитель вуза
Константин Петров