Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Российский государственный университет туризма и сервиса
Высшая школа сервиса РГУТИС
3.7
3 отзыва
Пушкино
Государственный вуз
логотип учебного заведения

3 отзыва

3.7
  • Ольга Федосеева
    5
    О программе Геоинформационный сервис
    19 октября 2016
    "РГУТиС-это я. РГУТиС -это мы. РГУТиС -это лучшие люди страны !"-и это действительно так!Нисколько не пожалела ,что поступила в этот университет.Здесь царит теплая и дружественная обстановка,все готовы помочь друг другу .Есть много интересных мероприятий ,которые помогают объединить всех студентов и сделать их еще дружелюбнее . РГУТиС одно из лучших учебных заведений!
  • Аватар
    Нина Пинаева
    1
    О программе Геоинформационный сервис
    26 января 2016
    закончила РГУТИС в 2015 году фак.Сервиса (направление СЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТИ) Если вы хотите сохранить время, деньги и нервы НЕ ПОСТУПАЙТЕ В РГУТИС!Уровень образования к сожалению равен нулю. Все 4 года мы изучали что же такое сервис и ни к чему логичному не пришли.На 2 курсе я попыталась разобраться, а почему мы занимаемся с ребятами автомеханиками и нам постоянно читают лекции Туристов.Выяснилось, что программа этого профиля совершенно не доработана. К моему разочарованию ее составляли совершенно некомпетентные люди.А профиль очень интересный и здесь можно реально заинтересовать студентов.Коротко о моем ОБРАЗОВАНИИ!В 2011 я поступила в филиал РГУТИСА м.Рязанский пр,который успешно закрыли в августе 2012.Меня перевели в г.Люберцы в полную антисанитарию(это не шутки) преподавательский состав менялся практически каждые 3 месяцы мы даже не успевали знакомиться с учителями.На 4 курсе практически 70% предметов проходили в городе Пушкино в главном корпусе.Время на дорогу до Тарасовки и обратно занимало около 5,5 часов.Но в главном корпусе преподаватели также совершенно не понимали что у нас за специальность такая. Самый комичный день для меня был это защита диплома. Нас просто мучали все 4 года непонятными лекциями,а на диплом дали технические темы.Председателей комиссии позвали из различных фирм и они были просто в шоке от наших познаний. За время так называемой УЧЕБЫ успела поработать в сфере недвижимости и после окончания полностью перепрофилировалась.Диплом пылится)
  • Вероника Кривенкова
    5
    О программе Геоинформационный сервис
    31 марта 2015
    Поступила в этот университет и считаю, что не прогадала с выбором. Хорошие преподаватели, которые хорошо и интересно преподают свои предметы. Очень красивая территория кампуса+все расположено рядом. Активная студенческая жизнь, насыщенная разными очень крутыми мероприятиям.Так же есть возможность творческого развития после занятий.