Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Институт дизайна и фотографии ИГУМО
5
34 отзыва
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

34 отзыва

5
  • Julia Angelova
    5
    О программе Лингвистика
    15 мая 2018
    Очень рада, что попала именно сюда! Спасибо преподавателиям за то, что пробудили интерес к обучению и все эти четыре года вдохновляли нас. В самом институте приятно находиться, каждый кабинет со своей атмосферой.
  • Аватар
    Роман Некрасов
    5
    Об учебном заведении
    24 апреля 2018
    Я учусь в данном учебном заведении на факультете рекламы и PR. Все нравится. Много практикующих специалистов. Все задания практико-ориентированы , чтоб нам было легче начать нашу трудовую деятельность после выпуска. Много различных мероприятий и командных игр. Проводятся мастер-классы, на которых присутствуют различные известные спикеры, которые рассказывают нам про тонкости будущей профессии. На практике мы занимаемся реальными проектами и задачами, что дает почувствовать свой вклад. Поскольку мне, действительно интересно, обучение проходит легко и быстро!
  • Аватар
    Александр Гурин
    5
    О факультете Факультет иностранных языков Института гуманитарного образования и информационных технологий
    18 апреля 2018
    Поступил в ИГУМО в 2016 году. Ни разу не усомнился в выборе ВУЗа. Обучаюсь на факультете лингвистики. Институт располагает уникальной и неповторимой атмосферой, предоставляет качественное, ответственное и актуальное образование. Так же институт даёт возможности для самореализации в различных проектах,в том числе прохождение стажировки за границей. По праву могу сказать, что ИГУМО стал вторым домом, где обучаться-одно удовольствие.
  • Аватар
    Кристина Цугуй
    5
    О факультете Факультет рекламы и PR Института гуманитарного образования и информационных технологий
    26 марта 2018
    Отличный институт с профессиональным преподавательским составом! Я рада, что поступила именно в в ИГУМО. Процесс обучения, практика, студенческая жизнь, все проходит очень динамично!
  • Ольга Миронова
    5
    О программе Лингвистика
    23 марта 2018
    ИГУМО - это не просто институт, это наша маленькая семья, в которую хочется возвращаться снова и снова. В 2016 году я закончила факультет Иностранных языков по специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур". Нигде я не встречала такую отдачу преподавателей, увлеченных своим делом, настоящих профессионалов своего дела как в ИГУМО! Наш факультет - это наша жизнь, где мы не только изучаем теорию, но и получаем возможности многочисленной практики. Мой уровень образования (два иностранных языка (английский и немецкий) и методика преподавания) позволил мне с большим успехом получить международные квалификации в профессии, а это значит, что в ИГУМО действительно учат, учат так, что ты становишься профессионалом в выбранной тобой сфере.