Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Московский социально-педагогический институт
Факультет педагогики и психологии МСПИ
5
8 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

8 отзывов

5
  • Лина Прищепо
    5
    О программе Иностранный язык
    14 декабря 2020
    Я поступила в этом году в МСПИ и пусть прошло не так много времени, я уже понимаю насколько это место стало для меня родным. Педагогический состав прекрасный, все преподаватели относятся к студентам с пониманием , очень отзывчивы и являются профессионалами своего дела . Я учусь на факультете педагогики и психологии , на направлении "Педагогическое образование (иностранный язык). Я очень рада, что стала студенткой Московского Социально- Педагогического Института !
  • Аватар
    Татьяна Монетова
    5
    О программе Иностранный язык
    12 мая 2020
    В этом году заканчиваю 4 курс бакалавриата Факультета Педагогики и Психологии Кафедру Иностранного Языка (Английский). Институтом я вполне удовлетворена. Педагогический состав отзывчив и профессионален. К своей работе относятся с трепетом и болеют всей душой за своих студентов. Так же студенты МСПИ принимают активное участие во внеучебной деятельности. Ни одно общегородское, студенческое или волонтерское мероприятие не проходит без участия команды МСПИ Из данного ВУЗа выпускаются только квалифицированные педагоги благодаря прекрасно составленной программе обучения и, конечно же, сотрудникам деканата, которые обеспечивают своевременную связь между руководством ВУЗа и студентами. Советую не сомневаться при выборе учебного заведения и смело приходить в МСПИ.
  • Юлия Поречнева
    5
    О программе Начальное образование
    08 мая 2020
    Замечательный институт! Прекрасные преподаватели, Интересные лекции, Отзывчивый и понимающий деканат. Отличным решением было поступить сюда на факультет Педагогики и психологии. Всем желающим связать свою жизнь с педагогикой рекомендую МСПИ ❤️👍🏻
  • Елизавета Глухушина
    5
    О программе Начальное образование
    08 мая 2020
    Однозначно могу сказать, что это оооооочень хороший Иститут. Все, кто думает между педагогическими - думать нечего, это самый лучший вариант!!! В Данном институте все очень ориентированы на студентов и создают максимально комфортные условия для учебы, саморазвития и самореализации.
  • Валерия Афонина
    5
    О программе Начальное образование
    08 мая 2020
    Прекрасный вуз! Преподаватели работают качественно и на совесть. Очень любят свое дело и влюбляют в педагогику своих студентов. Сотрудники деканата всегда помогут и подскажут. Если хотите получить образование в области педагогики, то лучше вуза по цене и качеству вы не найдёте!
Представитель вуза
Константин Петров