Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Московский социально-педагогический институт
Факультет коррекционной педагогики и специальной психологии МСПИ
5
36 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

36 отзывов

5
  • Виктория Михайлова
    5
    О программе Специальная психология
    27 декабря 2020
    Здравствуйте! Я являюсь студенткой 4 курса Факультета коррекционной педагогики и специальной психологии Московского социально-педагогического института. Обучаюсь по очно-заочной форме по направлению "Специальная психология". Выбор высшего учебного заведения - это всегда очень ответственное мероприятие, ведь это выбор будущей профессии на всю оставшуюся жизнь. Поэтому я подходила к этому вопросу со всей серьезностью. Однако на Дне открытых дверей в МСПИ меня встретили очень компетентные педагоги и работники института, которые в тот же час убедили меня выбрать именно этот ВУЗ. И с течением времени я поняла, что была абсолютно права. Декан факультета Прокопенко Анна Юрьевна - потрясающий человек, очень умная, мудрая, сильная и невероятно красивая женщина. Все студенты очень ее уважают, ценят и любят, она всегда готова придти на помощь. Также здесь собран замечательный преподавательский состав. Очень хочется отметить самых замечательных и безумно интересных мастеров своего дела: Селюков Александр Георгиевич, Суздальцева Лариса Владимировна, Бойко Юлия Валерьевна, Кононова Софья Игоревна, Леонычева Татьяна Алексеевна и многие другие. Очень интересная подача материала и познавательные лекции. Особо хочется отметить изобилие практических занятий, направленных именно на будущую работу, а не просто на сухое изложение теоретического материала.
  • Наталья Мусиенко
    5
    О программе Логопедия (со стажировкой)
    13 июня 2020
    Преподавательский состав великолепен, учебный процесс организован хорошо! Особенно ценно то, что удалось погрузиться в профессию на практике! И, конечно же, просто прекрасен факт налаживания научно-практической связи и поддержки на протяжении всего периода обучения. Учёба нацелена на результат. Порою, было сложно (написание и защита итоговой работы), но оно того стоило!!! За короткий промежуток времени нас обогатили ценнейшими теоретическими и практическими знаниями. И даже на приёме у стоматолога теперь говорю, что болит "не где-то там", а чётко по строению полости рта: "мягкое небо, ближе к альвеолам")) Низкий поклон Анне Юрьевне Прокопенко (декан) - человек делает доброе и нужное дело!!!!
  • Анастасия Ефремова
    5
    О программе Логопедия
    08 июня 2020
    Я выпускница Московского социально-педагогического института по профилю Логопедия. За 5 лет заочного обучения я получила хорошую теоретическую базу для работы, так же хочется отметить практическую часть - различные специализированные центры, детские сады...Также на базе института проводятся различные курсы/вебинары/ переподготовка. Благодаря МСПИ я начала практиковаться уже на 4-м курсе обучения, так как у меня была большая база знаний! Большое спасибо за все вложенные в нас знания нашем любимым и дорогим преподавателям, а так же руководству института, всегда помогут, поддержат и найдут выход из любой сложившейся ситуации. Планирую продолжить дальнейшее обучение в магистратуре именно в этом институте!
  • Екатерина Лозова
    5
    О факультете Факультет коррекционной педагогики и специальной психологии Московского социально-педагогического института
    06 июня 2020
    Хочется рассказать о замечательном институте. Поступила в МСПИ , профиль логопедия заочное отделение и ни разу не пожалела. Педагоги на высшем уровне, дают огромное количество знаний , информации, что еще радует так это практика , начиная с самого начала обучения, что не везде есть для заочной формы обучения. Это тот вариант , когда выходишь из института не просто с дипломом, но и со знаниями и умениями.
  • Нона Аптараули
    5
    О программе Логопедия
    26 мая 2020
    Я поступила в МСПИ в 2015 году. И ни сколько не пожалела, так как там дают максимум знаний для заочной формы обучения. Дают теорию и подкрепляют ее практикой уже на первом курсе. Преподаватели замечательные , мастера своего дела. Кто думает куда поступить можете смело в МСПИ.
Представитель вуза
Константин Петров