Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

Высшая школа менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова

5
13 отзывов
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость магистратуры

На очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Советы и лайфхаки по поступлению в РЭУ

Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Об учебном заведении

Вуз основан в 1907
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Программы бакалавриата менеджмента аккредитованы Европейским советом по бизнес-образованию. Студенты проходят производственную и преддипломную практику в коммерческих структурах и на государственной службе, что позволяет получить практические навыки управленческой деятельности. Каждый студент имеет возможность пройти обучение за рубежом РФ в течение одного-двух семестров в вузах Европы, Китая и США.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

13 отзывов

5
  • Диана Лебедева
    5
    О программе Менеджмент организации
    01 февраля 2017
    Здравствуйте! Я учусь на 1 курсе данного факультета. Я попала в группу с обучением на английском языке и очень этим довольна. Привыкнуть к этому было несложно, а войти во вкус еще проще. Пару раз у нас вели лекции преподаватели из других стран (Венгрия и Индия), что не может не радовать. Хочется добавить, что я влюбилась в студенческую жизнь своего университета и факультета, ведь у нас можно раскрыть себя в любом направлении и всегда найти мероприятия по душе. Например, недавно на факультете менеджмента проходила бизнес-неделя. Приехало множество иностранцев, общение с которыми помогло улучшить разговорный английский. В общем, я ни разу не пожалела, что поступила именно в РЭУ им. Г.В. Плеханова и именно на факультет менеджмента :)
  • Сабина Нахметова
    5
    О программе Менеджмент организации
    26 июня 2015
    Здравствуйте! Меня зовут Сабина, я заканчиваю 2й курс ф-та Менеджмента, и я очень благодарна стечению обстоятельств, которые меня привели в приемную комиссию ф-та Менеджмента 2 года назад. Факультет дал мне уникальную возможность обучаться на английском языке, чему я невероятна рада. Сначала было немного непривычно и порой сложно, но замечательный коллектив преподавателей помог быстро влиться в рабочий процесс. Наш факультет сотрудничает с большим количество ВУЗов за рубежом, и уже в конце первого курса несколько моих одногруппников уехали на пол года стажироваться в Китай, не говоря о том, что практически каждый желающий студент может отправиться на стажировку на третьем курсе. Также, за период моего обучения у меня уже было несколько приглашенных из иностранных ВУЗов преподавателей, что безусловно является огромным плюсом. Отдельно хочется отметить, что Менеджмент не только способствует хорошему обучению, но и создает дружественную атмосферу. На самом деле, очень хочется сказать много хорошего о факультете, но лучше приходите к нам, и сами убедитесь в том, что все положительные отзывы имеют место быть)
  • Ирина Вавилова
    5
    О программе Менеджмент организации
    25 июня 2015
    Здравствуйте! Меня зовут Ирина,я учусь на первом курсе факультета Менеджмента. Я хочу поделиться своими впечатлениями от учебы на данном факультете и от вуза в целом :) С первых дней моего обучения я поняла,что поступила в правильный вуз! Помимо великолепного преподавательского состава и интересных предметов,РЭУ им.Плеханова и,в частности, факультет Менеджмента дают множество возможностей для самореализации в различных областях. Так,например,студенты нашего вуза постоянно организовывают различные мероприятия, научные конференции, даже с участием иностранных студентов из вузов-партнеров. Если появляются какие-то проблемы с учебой, то студенты старших курсов с радостью помогут, организуют для всех желающих бесплатные факультативные занятия. В общем, я безумно рада,что поступила на факультет Менеджмента!

Работодатели-партнеры

    РНИИИС
    Современный рынок интеллектуальной собственности является ключевым условием инновационного развития, и главная задача кафедры РНИИИС — сформировать опорные точки этого рынка как через подготовку высококвалифицированных специалистов, так и через предоставление услуг в области науки, права, образования и культуры.
    логотип компании работодателя
    Федеральная антимонопольная служба
    На кафедре ФАС дают знания не только в сфере антимонопольного регулирования и развития конкуренции, но и в области установления тарифов, что особенно актуально после передачи ФАС функций по тарифному регулированию.
    логотип компании работодателя
    Газпромбанк
    Газпромбанк – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России. Студенты факультета проходят практику в различных департаментах банка.
    логотип компании работодателя

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0008810рег. № 1789 от 30.11.2015

Аккредитация

90А01 0001374 рег. № 1293 от 22.05.2015

Смотрите также

Вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «гостиничный бизнес», Вузы Москвы по направлению «туризм», Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «управление персоналом», Вузы Москвы по направлению «топ-менеджмент», Вузы Москвы по направлению «управление инновациями», Вузы Москвы по направлению «туризм и гостеприимство», Государственные вузы Москвы, Вузы Москвы с бюджетными местами