Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Школа интернет-маркетинга MyAcademy

5
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

MBA основан в 2013
MyAcademy — школа интернет-маркетинга, дающая практическое обучение для работы в digital-сфере. С 2012 года школа разрабатывает уникальное обучение ведущим профессиям в сфере digital. Программы курсов включают в себя большой объем практических занятий, что способствует наилучшему восприятию информации. В число преподавателей входят специалисты, которые готовы обучать практической стороне своей профессии. Спикеры — ведущие практики в digital—индустрии.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

5
  • Андрей Арзамасцев
    5
    Об учебном заведении
    08 августа 2019
    Долго искал курсы с возможностью очного посещения а не онлайн. И нашел их в MyAcademy. Очень отличные ребята. Не только преподователи, но и кураторы курса. И организация в целом на высшем уровне. Преподователи отвечают на все вопросы и даже на неадекватные) готовы после трех часового урока, сидеть и отвечать на ваши вопросы не смотря на то что за окном уже ночь. На перерыве и перед зпнятием и после, можно выпить чай, кофе, просто воды. Поесть печеньки, батончики и много всего. Отзввчивые и приятные люди. Проходил курс SMM плюс таргетинг. Все понравилось. Пришел с нулевыми знаниями и приобрёл их там. Теперь не только понимаю непонятные слова из списка обязаностей в вакансиях, но и даже знаю как это делать)) Спасибо MyAcademy!
    • Аватар
      Алексей Коссе
      Представитель вуза
      Ответ Арзамасцев
      24 декабря 2019
      Спасибо за отзыв, Андрей. Будем ждать вас еще на наших курсах!
  • Ирина Филимонова
    5
    Об учебном заведении
    29 июля 2019
    Весной 2019 г. прошла курс "Интернет-маркетолог", курс понравился, узнала для себя много нового, занятия проходили интересно, преподаватели делились опытом продвижения реальных компаний, актуальными способами и секретами продвижения, давали подробную обратную связь по домашним заданиям, во время перерыва кормили фруктами и печеньками:)
  • Елена Фирсова
    5
    Об учебном заведении
    22 марта 2019
    Проходила базовый курс по интернет-маркетингу. Цель- мне ,как владельцу бизнеса, понять основы ИМ для взаимодействия со специалистами. С первой же лекции, которую проводил Андрей Юнисов, влюбилась в курс. Так интересно и понятно рассказывать про скучное, на первый взгляд, дело - высшее мастерство. Все преподаватели - профессионалы, у них хочется учится, им веришь. Ещё со времён института восхищалась такими учителями. Браво! Но более всего хочу отметить постпродажное обслуживание. Прошло полгода, у меня возникла сложность в новом бизнесе связанная с продвижением. Связалась и с руководителем школы, и с большинством преподавателей - все проконсультировали по высшему разряду, бесплатно! Честно, я была в шоке. Все такие добрые, участливые. Я считаю, постпродажное обслуживание - это показатель отличной компании. Видно, что все ребята на своих местах работают! Успехов Вам! И большое человеческое спасибо!

Смотрите также

Mba Москвы, Mba Москвы по направлению «интернет-маркетинг», Mba Москвы по направлению «маркетинг», Mba Москвы по направлению «общий маркетинг», Mba Москвы по направлению «реклама и PR»