Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Колледж информатики и программирования ФУ при Правительстве РФ
5
14 отзывов
Москва
Государственный колледж
логотип учебного заведения

14 отзывов

5
  • Ахламова Елена
    5
    Об учебном заведении
    10 февраля 2024
    Сегодня с сыном были на дне открытых дверей в колледже, сын учится в 9 классе, направление выбрал IT. Нас разделили, детей забрали студенты колледжа на ворк шоп и экскурсию, родителей в актовый зал, где директор и преподаватели подробно рассказывали про все специальности, про поступление и про активную жизнь в колледже. Тут же наглядно продемонстрировали новый проект своих студентов, когда стоящий на сцене спикер мог передвигать Демонстрируемые на экране слайды жестами! Директор и преподаватели ответили на все вопросы родителей, встреча получилась очень информативная и позитивная! Спасибо огромное преподавательскому составу и директору! А также ребятам-студентам, которые помогали провести мероприятие. Сын пообщался с учащимися и загорелся поступить именно в это заведение.
  • Тимофей Лысов
    5
    Об учебном заведении
    19 декабря 2023
    Учусь в этом колледже. И поражён отношением учителей к студентам. Мне все нравится, учусь и получаю новые знания
  • Виктор Каледин
    5
    Об учебном заведении
    30 июля 2023
    Учусь на третьем курсе, очень хороший колледж. Приветливые ребята, понимающее преподаватели, много различных мероприятий и занятий помимо учебы
  • Павел Верстунин
    5
    О программе Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
    07 декабря 2022
    Учусь на втором курсе, очень хорошие и понимающие преподаватели. Отзывчивая администрация, поможет в любом вопросе. Проводятся много познавательных мероприятий в колледже(ВК конференция) и так же выездные выставки (IT-выставки, концерты).
  • Воробьев Дмитрий
    5
    Об учебном заведении
    06 декабря 2022
    Хорошая программа обучения, преподаватели хорошо объясняли вышмат и мат анализ, что может понадобиться во многих сферах программирования.