Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Школа английского языка Wall Street English
4.8
13 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

13 отзывов

4.8
  • Ира Карасева
    5
    Об учебном заведении
    08 июля 2019
    Я проходила много разных курсов, но лучше WSE пока не встречала! Причём, нравится больше всего само пространство и атмосфера (я занимаюсь в филиале Аэропорт) – рабочая и свободная одновременно.С преподавателями общаться так интересно, что специально придумываю дома темы и вопросы, которые хотелось бы обсудить. Wall Street English – это не просто курсы, это часть жизни
  • Аватар
    Ар Фа
    5
    Об учебном заведении
    05 июля 2019
    Курсы – бомбические. Помимо обучения, здесь ещё много разных активити: киноклубы, воркшопы, экскурсии, квесты, даже на пикник ездили – и всё это включено в стоимость! Очень много интересных людей, как среди преподавателей так и студентов. Элеанор и Дилан – вы мегакрутые!
  • Аватар
    Алла Дорожкина
    5
    Об учебном заведении
    07 мая 2019
    5-й месяц обучаюсь в этой школе и хочу сказать, что мой уровень знаний по английскому ТАК поднялся, как не поднимался за последние 5 лет. Решила заняться своим образованием, т.к. друг предложил попробовать свои силы в одном американском университете, куда он сам поступал. Без лишней воды, скажу лишь, что нужно пахать-пахать-пахать. Тогда вы добьетесь хороших результатов! Буду поступать в Америку весной следующего года, и, надеюсь, сделаю это!
  • Аватар
    Полина Костюковская
    5
    Об учебном заведении
    05 апреля 2019
    За вторым высшим я пошла в возрасте 27 лет. Первое – инженерное образование получала «для родителей». Но когда после выпуска поняла, что работать по специальности не хочу, стала практиковать преподавательскую деятельность. Русский язык и литература – мои профили. Любовь к другим языкам также всегда была, поэтому я не забывала английский и немецкий. Но для получения филологического образования решила поступать в МГИМО, где как раз-таки и понадобился экзамен по английскому. Буквально за один семестр обучения в школе Wall Street English подтянула все то, что подзабыла, и успешно сдала вступительные экзамены. Хорошая школа, крайне рекомендую тем, кто уже имеет базу
  • Аватар
    Владимир Залыгин
    4
    Об учебном заведении
    03 апреля 2019
    Удобный формат обучения, прекрасные преподаватели, свободный график. В школе Wall Street English устраивало все. Даже по началу казавшаяся нерациональным смена учителей на групповых занятиях, со временем приобрела смысл. Стал более уверенно говорить на публике (как на родном, так и на английском зыке). Атмосфера дружественности в этой школе располагает к неформальным беседам. I like it!