Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Школа № 1210
5
3 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

3 отзыва

5
  • Яков Хозлов
    5
    Об учебном заведении
    24 августа 2020
    Учится здесь моя дочка. Начинали в детском садике, который тоже относится к этой школе, теперь вот во втором классе. Очень помогла (при поступлении в первый класс) организованная при школе программа Золотой ключик -хорошая подготовка к новым школьным требованиям ребенку было не так тяжело. Есть хороший спортивный базовый комплекс с бассейном. Питание на отличном уровне и безопасность.
  • Денис Иванов
    5
    Об учебном заведении
    09 марта 2020
    Отзыв о школе 1210: Поступили в школу в 2018 году, в 5 класс, так как рядом поселились и хотели чтобы у ребенка шло развитие гуманитарное с предпочтением к английскому языку. Общую оценку могу поставить 4. Конечно встречаются постоянно разные нюансы и проблемы которые свойственные государственному образованию - то учитель уйдет, то какой то конфликт, но я понимаю это. Зато то, ради чего в школу отдал ребенка меня устраивает. Базовые предметы не страдают и развиваются, а спецпредмет (для нас это английский)на отличном уровне. Преподаватели школы 1210 даже в конкурсах Москвы выигрывают а это хороший показатель. В общем школу рекомендую и бояться не надо. Всякие крикливые "мамочки года" которые кроме как грязь изливать ничего не делая всегда будут. А я в школу хожу и общаюся, поэтому пишу как есть.
  • Аватар
    Игорь Сергеев
    5
    Об учебном заведении
    22 октября 2013
    Классная школа, отучился в ней с огромным удовольствием. Учителя просто золото какое-то, каждому ученику находят свой подход, и видно что им важно наше будущие, а мне есть с чем сравнивать, до этого учился в бюджетной школе. Отдельное спасибо учителю физкультуры Андрею Борисовичу Филоненкову за то что, он помог мне стать спортивным человеком и за его веру в меня! СПАСИБО 1210!!!