Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
ФинКонт, учебно-методический центр
2.3
6 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

6 отзывов

2.3
  • татьяна
    1
    Об учебном заведении
    22 августа 2022
    Записалась на курсы Программа «Государственный оборонный заказ 2022: условия контрактов по ГОЗ, новое в ценообразовании, раздельный учет, банковское и казначейское сопровождение» , оплатила 34240 рублей, получила запись, просмотрела 42 минуты смотреть больше не смогла, там все 42 минут сидит какой-то пенсионер из гаража и рассказывает прибаутки, и кто чего ему сказал по жизни.. Потребовала возврата денег, сказали заполнить заявление, заполнили, а теперь мне секретарь говорит что наше руводство будет решать возвращать вам или нет(!). А мне надо оплатить за это обучение в другой центр, чтобы научится, так не отдают! не связывайтесь с ними, там ничему не учат!
  • Sweet.a2510@gmail.com Екатерина
    5
    Об учебном заведении
    09 октября 2019
    Проходила в сентябре обучение у Софьи Германовны Богацкой по 223-фз для поставщиков. Огромная благодарность организаторам за преподавателя!! Кладезь полезной информации
  • Аватар
    marina khmarenko
    1
    Об учебном заведении
    26 февраля 2019
    Не довелось,увы, узнать про практику и теорию этого УЦ. Занятия были отменены,о чем сотрудники центра не сочли нужным меня предупредить. Насколько, я понимаю, если Вы идете как частное лицо,то УЦ на Вас плевать с высокой колокольни. Об отмене занятий я узнала,когда пришла непосредственно в центр в день первого занятия (которое не состоялось). После моего письменного обращения на почту сотрудника,который вел со мной диалог по курсам, а так же на почту Питерского и Московского филиала - ответом мне была тишина. Они даже не сочли нужным хоть как-то в официальной форме отреагировать на свой косяк. Клиентоориентированность, ответственность и организованность в этом УЦ просто зашкаливает. Не удивлюсь, если качество образовательных услуг на том же уровне, как пишет девушка ниже. Как итог: потраченное время, потеря денег на отпуск за свой счет. Больше в этот центр ни ногой.
  • Марина Дмитриева
    1
    Об учебном заведении
    11 апреля 2018
    Очень слабая теория, практики нет никакой! Честно скажу пошла обучаться в учебный центр «ФИНКОНТ»не потому что нет работы, а чтобы повысить уровень знаний. Так сказать самообразоваться. Пошла учиться в этот учебный центр (в кавычках), чтобы сэкономить домашний бюджет. Если ближе к делу: так и не поняла, чему нам обучали. Очень слабая теория, о практике даже говорить не приходится. Все лекции под диктовку, презентации не актуальные. Темы были даны не все. В конце второго дня лектор сказал, что мы должны самостоятельно их освоить по материалам, которых не оказалось. Не на все дополнительные вопросы были получены ответы.
  • Аватар
    Константин Ольшанин
    5
    Об учебном заведении
    08 мая 2014
    Я напротив слышал только положительные рекомендации о УМЦ ФИНКОНТ. Через две недели будет возможность убедиться на личном опыте)