Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Институт массажа и косметологии
4
3 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

3 отзыва

4
  • Константин
    5
    Об учебном заведении
    03 декабря 2021
    Институт рядом с метро, парковка маленькая (но она есть!), рядом кафе (всегда можно перекусить). Институт находится на 3м этаже. Важно! Тут не допустят к экзаменам, если вы не сдали зачёты! Нужно учить! Это не покупка диплома в переходе! Вы платите за знания! Чисто, много места. есть кондиционер, кулер для воды, анатомические атласы, скелеты, столы и прочие. Анатомию заставляют зубрить, спрашивают на каждом новом занятии, зачёты, опросы, практика. Имик помогает с трудоустройством на работу, даже в госучереждениях.
  • Алексей
    5
    Об учебном заведении
    21 ноября 2021
    Обучался массажу в ИМИК. Всё понравилось! Заставляют учить, каждый учебный день спрашивают по пройденному (вчера) материалу. Сначала меня это жутко бесило, а потом я понял, что именно так в меня "внедряют" информацию. Я учил, зубрил. Всё зачёты сдал сам, на экзамене было не сложно! Т.К. теорию и практику вызубрил. Если что-то не понятно, преподаватели помогали понять "где, что, как и почему". Всем советую! Из института уйдёте со знаниями! Трудоустраивают от имик! всем выпускникам дарят косметику, мне достался стикс. Всем добра!
  • Виктор Круш
    2
    Об учебном заведении
    17 марта 2016
    Негативное впечатление оставил институт массажа и косметологии. Часто любят переносить занятия, предупреждая обо всем в смсках, присланных накануне занятий. Совершенно не заботятся о студентах. Вместо того, чтобы выслать нам лекции в электронном виде, мы каждый раз занимаемся писаниной под диктовку. Неужели руководство не понимает, что это неэффективно?? разочарован до предела таким подходом к обучению. Такое ощущение, что просто нервы потрепали, а ты за это еще и заплатил.