Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Частная Школа-ВУЗ «Современное образование»

5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 1990
Школа-ВУЗ «Современное образование» (данный статус присвоен Министерством образования РФ в 1992 году основана в 1990 г. В центре концепции Школы-ВУЗа — классическое образование прошлого + современные методы и технологии, комплексный метод обучения, личностно-деятельностный подход и принцип непрерывного образования. Индивидуальный подход к каждому ученику с учетом психологических особенностей и учебной подготовки. Наряду с «коллективной» программой работает «персонально-коллективная» и «персональная». Оплата за обучение: стабильная и разумная — 21500 рублей в месяц. Отсутствует вступительный взнос. Государственный стандарт + углубленное изучение английского языка, русского языка, литературы + подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, «вписанная» в программу обучения по всем необходимым ученику предметам.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Стелла Круглова
    5
    Об учебном заведении
    05 сентября 2017
    Жаль, что школа не раскрученная - наверное потому, что среди тех кто знает о ней все, довольны. Недорого и все что надо для обучения, готовят детишек на высшем уровне. мы с сыночком рады, что наконец нашли школу. со всех сторон устраивает
    • Михаил Нежинский
      Ответ Круглова
      14 сентября 2017
      Нераскрученная смотря для кого - моя жена здесь училась в этом году отдали и своего ребенка. да многие так- сами выпустились, а дети в ту же школу, так что многим она очень даже известна.
  • Галина Драгунова
    5
    Об учебном заведении
    01 июня 2017
    Мы перешли в эту школу только 2 года назад. В предыдущей были проблемы... Мой муж назвал это "дедовщиной". Здесь нет ничего похожего. Дети общаются на равных, что старшеклассники, что наши. Нет возрастного барьера, наверно, как в большой семье. Ребёнок "расправил плечи", совсем другая жизнь! В этом году попробуем "Летнюю школу", она действует в течение июня.

Основная информация

Тип

Общеобразовательная

Классы

С 1 по 11

Профиль обучения в средней школе

экономический, языковой

Условия поступления

тестирование: русский язык, математика, собеседование - английский язык.

Иностранные языки

английский язык, немецкий язык, французский язык

Кружки и секции

Английский клуб

Виды спорта

настольный теннис, шахматы, лечебная физкультура

Дополнительно

Летний лагерь

Сотрудничество с вузами

Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России, Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)

Стоимость обучения

215000 рублей в год

Режим работы

С 09:30 По 17:00

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0009048 рег. № 038214 от 09.02.2017

Аккредитация

77А001 0000812 рег. № 004433 от 16.02.2017

Смотрите также

Школы Москвы, Экономические школы Москвы, Школы Москвы по направлению «иностранные языки», Школы в районе Красносельский