Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

City Business School

4.9
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

MBA основан в 2008
City Business School - лидер рынка дистанционного бизнес-образования в России и СНГ. Ежегодно обучаются 5000 студентов со всех регионов России и стран СНГ. В 2013 году CBS получила аккредитацию международной ассоциации European Distance Learning and Education Association. В 2018 году получила аккредитацию Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР) национальной системы аккредитации программ МВА.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

4.9
  • Михаил
    5
    Об учебном заведении
    21 июня 2021
    Сейчас все двигается вперед и без образования никуда. Но я работаю, поэтому приходится совмещать. Сейчас обучаюсь в CBS по программе Личная эффективность и управленческие навыки. По названию не поймешь, насколько это эффективный курс. Поэтому взял три пробных дня, чтобы понять мое ли. Но понял что все ок и продолжаю слушать курс. Очень удобный у них подход, все ориентировано на удобство клиента, молодцы.
  • Привольнова
    5
    Об учебном заведении
    16 июня 2021
    Раньше была противником дистанционного образования, мне это все казалось не серьезным. Но после Сити Бизнес Скул я свое мнение пересмотрела и теперь всем друзьям и коллегам рекомендую. Во-первых много материала и он постоянно в доступе. Ты можешь прослушать лекцию, через время вернуться к ней если нужно и т.д. Однозначно это удобно и правильно. Плюс ко всему есть и обратная связь в виде тестирования и вебинаров. В общем все на высоком уровне, советую присмотреться именно к этой школе.
  • Валерия Ершова
    5
    Об учебном заведении
    09 марта 2021
    Год назад прошла курс «Таргетированная реклама в Facebook и Instagram», разработанный City Business School. Сразу скажу, что я уже работала в сфере интернет-маркетинга и базовые знания, как все устроено, у меня имеются. Но курс понравился даже мне, как не совсем «новичку» и объясню почему: 1) курс построен очень правильно – без занудной и сухой теории; 2) преподаватели – практики, «горящие» своим делом и старающиеся донести максимум полезной информации до студентов 3) с технической точки зрения платформа работает отлично, разработка что называется «на уровне». Так что кто еще сомневается – вот моё честное ревью: мои инвестиции в этот курс уже окупились сполна)

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0002762 рег. № 035328 от 29.07.2014

Аккредитация

ВВ 000376 рег. № 0373 от 26.04.2010

Смотрите также

Mba Москвы, Mba Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Mba Москвы по направлению «общий маркетинг», Mba Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Mba Москвы по направлению «развитие личности», Mba Москвы по направлению «этикет», Mba Москвы по направлению «спортивный менеджмент», Mba Москвы по направлению «управление», Mba Москвы по направлению «менеджмент организации», Mba Москвы по направлению «управление персоналом»