Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Бизнес-академия «МБА СИТИ»
5
207 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

207 отзывов

5
  • Маргарита Фомина
    5
    Об учебном заведении
    29 декабря 2022
    Я - узкоспециализированный кондитер-самоучка, специалист по авторским пирожным со сложными многослойными начинками. В процессе работы я стала понимать, что нужны дополнительные знания, мне интересно развиваться, задействовать дополнительные ингредиенты и техники. Курс "Кондитер-эксперт" мне нравится своей информативностью, подачей строго по делу, без воды, он всесторонний, максимально подробный. Рекомендую всем, кто влюблён в нашу прекрасную профессию и искренне хочет двигаться в ней вперёд и развиваться
  • Бойцова Елена
    5
    О факультете Учебный центр «Новый бизнес университет»
    24 ноября 2022
    Добрый вечер! Меня зовут Елена. Я студентка НБУ, направление «Маркетинг и реклама». Получаю второе высшее образование (т.к. стала занимать другую должность). Когда я стала думать о втором высшем, перед о мной встал выбор, где его получать! С выездом уже не хотелось, так как 2 раза в год надо отпрашиваться с работы. Тогда я стала искать в интернете учебные заведения с дистанционным обучением. Остановилась на НБУ, так как здесь можно побеседовать с работниками и узнать все подробности обучения. А тут еще знакомая поделилась, что тоже сдала документы в этот университет и ей там все понравилось. У меня отпали всякие сомнения, тем более, что оплата за обучение тоже приемлемая. Хочу сказать тем, кто живет как я в бешеном ритме жизни и не имеют возможности учиться очно, вам точно сюда) Возможность учиться не выходя из дома - это огромный плюс, я считаю. Любая просьба или вопрос не остаются без внимания и ответа. За время учебы в никаких нареканий. Все учебные материалы предоставляются в полном объеме, доступ к тестам по учебному графику, задолженности можно пересдать. Обучение проходит в удобное для вас время. Преподаватели отвечают на все заданные вопросы. Доучившись, получаете диплом государственного образца. Всем выпускникам желаю удачи, а тем кто еще не остановил свой выбор на каком либо учебном заведении, выбирайте НБУ!
  • Юлия Наконечная
    5
    Об учебном заведении
    09 ноября 2022
    Мне очень понравилось обучение в MBAcity. Каждый раздел очень хорошо раскрывает информацию, и мозг быстро усваивает пройденный материал. Как мне кажется, что самое основное для семейного психолога, я усвоила. Спасибо.
  • Артур Арзуманян
    5
    Об учебном заведении
    26 октября 2022
    Прошел вводный курс данной академии по направлению кролиководство в принципе информация оказалась достаточно полезной особенно по теме различных болезней кроликов, что хочу добавить очень хорошая озвучка текста , слушается как аудиокнига. Мне кажется этот курс будет особенно полезен тем людям которые хотят перейти от подсобного домашнего хозяйства к реальному бизнесу.
  • Елена Мальцева
    5
    Об учебном заведении
    18 октября 2022
    Искала курсы по сео. В основном обучение везде длится 1 год. У меня столько времени нет, тем более, что сео мне нужен, чтобы использовать эти навыки в настоящей работе. Здесь есть возможность учится в удобном и необходимом ритме. Месяца за 3 можно все пройти и приступить к работе. Это отличный вариант! И цена доступная! Заплатила 11800 руб., а не 99000, как в других школах.