Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Центр профессиональной подготовки «Плюс»
3.7
3 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

3 отзыва

3.7
  • Anna Haydarova
    1
    Об учебном заведении
    11 марта 2020
    Восторженные отзывы пишут судя по всему сами работники данного центра.Или не повезло только мне ? Если вы хотите получить знания ,а не бумажку - точно проходите мимо . В октябре оплатила курсы,месяц ждала начала занятий . Когда почувствовала неладное хотела вернуть деньги ,в чем мне отказали и убедили ,что таких знаний я не получу больше нигде . По итогу у меня было 3 лекции по 3 часа ,далее отправили на практику, на которую у меня были большие надежды ))) На практике я чистила вареные яйца и резала кубиком овощи -бесценный опыт ! Посмотрела я на это неделю и решила удалиться . Оплатила 15.000 ,а не как заявлено на сайте -13500)при получении документа доплатила 550 ,как мне сказали -для бухгалтерии ,почему это не вошло в изначальную стоимость -не понятно )) Итого : 15.000 курсы ,550 руб сам документ 4.000 мед книжка (которую при прохождении практики никто не проверил ) 4500 форма Адвокатом будет составлена соответствующая жалоба , так что до очень скорой встречи ! Спасибо за незабываемый опыт и обретённые знания !
  • Наталья Алексеевна
    5
    Об учебном заведении
    31 августа 2014
    Проходила обучение в центре с 1 апреля по 31 мая. Перед тем как пошла на обучение, даже не думала, что в моей профессиональной деятельности может быть место для такого направления как «специалист кадровой службы». Но потом коллеги подтянули и пошла попробовать. За все время обучения не пожалела о своем решении. Два месяца курса прошли мгновенно, было интересно и увлекательно. Потом получили свидетельства. Преподавала Татьяна Викторовна Козлова. Всю информацию выдавала систематизированно и в доступной для среднего слушателя форме. Для закрепления материала очень понравились примеры из практики, практические занятия. Вот тесты посчитала лишними. Но это уже на любителя.
  • Евгения Кныш
    5
    Об учебном заведении
    23 августа 2014
    Наша компания сотрудничает с WGG плюс уже многие годы. В этом году я проходила курс по сметному делу. Хорошие методики преподавания, и преподаватель профессионал оказался. Всегда скептически относилась к такого рода курсам, ведь практика- лучший урок, еще со школы усвоила. А эту переподготовку прошла с интересом и полностью все занятия отходила, несмотря на большую занятость