Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Высшая школа кино и телевидения «Останкино»
4.3
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

7 отзывов

4.3
  • Алина Орлова
    5
    Об учебном заведении
    18 апреля 2024
    Быть частью семьи Высшей Школы Останкино не заканчивается на выпускном. Мощная сеть выпускников, готовых поддержать и помочь друг другу, – одно из важнейших преимуществ, которое я получила вместе с дипломом.
  • Котова Вероника
    5
    Об учебном заведении
    26 января 2023
    Моя мечта наконец то сбылась - я так хотела попасть на школу кино и поработать с настоящими профессионалами. Я получила большой опыт в данной школе, с теплотой вспоминаю все занятия актерского мастерства. Очень понравилось в школе, отличный опыт. А пообщаться с известными и ведущими мастерами ТВ, было не просто моей мечтой - я думала это невозможно. Однозначно рекомендую данную школу.
  • Саша Еременко
    5
    Об учебном заведении
    21 января 2023
    Преподаватели здесь самые настоящие профессионалы, приятно было работать под руководством замечательных актеров. Получила колоссальный опыт работы на сцене, мечтала всегда про сцену и наконец-то моя мечта стала реальной и все благодаря вашей школе. Ничуть не пожалела, что отправилась к вам на учебу, рекомендую школу всем желающим и мечтающим о сцене.
  • Евгений Васильев
    1
    Об учебном заведении
    28 октября 2021
    Ничего общего с учебным заведением. Запросил информацию по лицензии - давно уже нет ее там
  • Королева Алена
    4
    Об учебном заведении
    24 сентября 2021
    Начну немножко издалека. Моя хорошая знакомая, ярая поклонница Вашей деятельности, позвала меня 28го июля на концерт, я тогда не имела представления, какой, кто выступает. Сколько ярких эмоций я испытала, какой заряд энергии и воодушевления получила - не передать словами, хотя пытаюсь. Позже мне рассказали, что я была на класс-концерте в рамках Высшей Школы "Останкино", где в главных ролях - студенты Высших Актерских Курсов. И так мне это в душу запало, что стала я подробно узнавать про Школу, курсы и направления, преподавателей, формы обучения. Сразу братишку своего младшего представила, как он поделился со мной мечтой - учиться на актёрском отделении. Просто идеальный вариант! Здесь программа обучения комплексная, развивает общий кругозор, творческую сторону и многие другие навыки и способности, умение держаться в обществе, на виду, умение себя преподнести и раскрыть. Братишке просто необходима подготовка, такая качественная, как здесь. Школа - высший класс! Правда получается, что все гениальное - рядом. Общаться и лицезреть известных и ведущих мастеров ТВ, кино и театра - дорогого стоит. Узнала про День Открытых Дверей 26 сентября, обязательно пойду вместе с братом! Уже предвосхищаю его восторг.