Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Институт профессионального массажа
3.8
12 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

12 отзывов

3.8
  • Александра Зайцева
    5
    Об учебном заведении
    17 мая 2017
    Мальцев Константин Витальевич - отличный преподаватель, вёл у нас курс классического массажа. Он с такой любовью подходит к своей профессии и с такой готовностью обучает всех желающих, что с первых занятий проникаешься такой же любовью к делу и энтузиазмом в получении знаний. Очень жаль, что время студенчества пролетает очень быстро - вся наша группа по окончании классики пошла к Константину Витальевичу на курс медицинского массажа. Полученные знания очень пригождаются в повседневной жизни не только тем, кто уходит в самостоятельное практикование, но и тем, кто из интереса посещал курс для "домашнего" применения. Группа ММВд 17.12.16-26.02.17
  • Оля Боменко
    2
    Об учебном заведении
    18 марта 2016
    Что могу сказать об обучении в институте профессионального массажа — очень не очень. Мне не понравилось. Не люблю зря наговаривать, но здесь, действительно, преподаватели как-то не озадачены добросовестным выполнением своих прямых обязанностей. Плохая организация, преподаватели часто опаздывают, никогда не предупреждают об изменениях в расписании, обо всем нужно узнавать самому. Огорчило, что в таком разрекламированном заведении нет профессиональных массажистов с высшим медицинским образованием.
  • Даша Иванова
    3
    Об учебном заведении
    16 марта 2016
    Не понравилось. Преподаватели — ничего не знают, требуют только своевременной оплаты. На вопросы отвечают по-философски, вроде ответ есть, но ни о чем новом он вам не поведал. Пустая трата времени и денег. И мое мнение разделяет 99% всей группы.
  • Лилия Бектимирова
    2
    Об учебном заведении
    15 марта 2016
    Люди, никогда не записывайтесь в Институт Профессионального Массажа! Мы с подругой буквально на днях закончили курс детского массажа. Полная безответственность со стороны персонала! Никто не интересуется справками и прочей документацией, необходимой для массажиста. Такое ощущение, что самое главное для них — это чтобы мы своевременно оплатили услуги. Сплошной негатив на душе.
  • Лина Банковская
    2
    Об учебном заведении
    14 марта 2016
    Была на курсах медицинского массажа в институте, обещающем научить «профессиональному массажу». Попала в группу с одними дамочками, и, видать, половина из них — хорошие подруги-знакомые преподавательницы, которая читала базовый курс. Это ужас! Такое ощущение, что у них — персональные занятия, а мы пришли так, чисто кофе в перерывах попить. Просто обидно! За мои деньги такое отношение.