Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
POLYLOG, Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД РФ
5
9 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

9 отзывов

5
  • Сорокина Ольга
    5
    Об учебном заведении
    07 сентября 2023
    Спасибо таким курсам! Ведь именно здесь работают такие высококлассные специалисты! Нам повезло учиться у Галины Альбертовны! Знания, полученные здесь, настолько фундаментальные, что открыли нам дорогу в престижные ВУЗЫ Европы. Спасибо большое!
  • Александр Хижняк
    5
    Об учебном заведении
    07 марта 2023
    Отличные курсы! Приветливая администрация! Замечательные преподаватели с большим педагогическим опытом и любовью к своему делу! При этом никакого волшебства никто не обещает, всё честно: хочешь получить результат - работай! Очень рекомендую!
  • Хосе Энрикес Посада
    5
    Об учебном заведении
    14 февраля 2023
    Я изучаю русский язык как иностранный уже третий год. Занятия проходят онлайн с преподавателем Андреем Юрьевичем. Мне всё очень нравится! На уроке я не только изучаю язык, но и узнаю о русской культуре и традициях россиян. Это интересно и увлекательно! Русский язык помогает мне увидеть прекрасное. В результате, сейчас я понимаю, что мы, испанцы, и русские люди очень близки духовно. Спасибо!
  • Denis Solomatnikov
    5
    Об учебном заведении
    23 июля 2022
    Прошел курс по Английскому языку у Елены Павловны. Обучение понравилось. Граммотно построена программа курса, хороший выбор учебного материала, позитивная атмосфера в классе. И очень понравились книги, которые дает Елена Павловна на чтение. Не только полезны для обучения английскому языку, но и интересны и полезны для общего развития.
  • Фил Светлана
    5
    Об учебном заведении
    21 июля 2022
    Что могу сказать… Мои любимые преподаватели. Мои любимые курсы. Первый раз обучалась у Андрея Якименко (англ.яз), лет… 18 лет назад. За 2 года с уровня pre-intermediate - intermediate достигли уровня upper. С весьма сильными и хорошими результатами. В 2021 году решила подтвердить и подкрепить знания, взяв годичный курс у Елены Павловны Карастышевской. И тоже получилось полезно, занятно и познавательно. Время потрачено с пользой. Знаю о Курсах очень давно. В своё время мне их рекомендовали знакомые. И я не пожалела - это достойная команда профессионалов с невероятным багажом знаний и различных методик. Всем друзьям, коллегам, знакомым рекомендую Курсы, тк мой опыт был успешным и результативным. А преподавателя вы можете подобрать и сами - либо пройти тестирование, либо получить рекомендации администрации курсов, либо, приехав на тестовый урок учителя. У каждого специалиста своя методика, свой выбранный пул учебной литературы и методичек, свой подход к обучению и проверке знаний. Главное условие (исходя из наблюдений за слушателями) - не ленитесь и обязательно делайте домашнее задание! И тогда результат вам гарантирован. А выбранный вами язык будет понятнее, проще и интереснее в изучении. Всем удачи. And wish you good language courses!