Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Denis' School, международная система школ иностранных языков
4.9
16 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

16 отзывов

4.9
  • Аватар
    Ирина Алпатова
    5
    Об учебном заведении
    19 апреля 2019
    Занимаюсь в этой школе английским языком. Методикой проведения занятия довольна. Преподаватель просто супер! Самое важно для меня в процесс обучения, что учитель не заглядывает постоянно в ответы, а пытается выполнять упражнения с нами. И за это ему огромное спасибо ) Также сам урок проходил очень активно и весело. Занятия направлены не только на изучение грамматики, но и на применении всего на практике (игровая форма).
  • Андрей Быков
    4
    О программе Английский язык. Elementary
    17 апреля 2019
    Я занимался на похожем курсе интенсивный английский.
  • Олеся Александрова
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2019
    Больше всего порадовало, что акцент при обучении делается именно на разговорную практику, все-таки для взрослого человека бесконечное зазубривание грамматических правил уже не так актуально. Я занималась в группе, однако при желании можно было выбрать индивидуальное обучение, оно подороже, но для тех, кому нужно освоить язык побыстрее, перед зарубежной командировкой, например, такой формат больше подойдет.
  • Аватар
    Александра Любимова
    5
    Об учебном заведении
    24 октября 2017
    Часто езжу заграницу, а языка английского не знаю, поэтому нередко чувствую себя в неловких ситуациях. Чтобы исправить данный момент, я решила пойти на курсы английского. По совету подруги записалась в данную школу и ходила на уроки по адресу Тверская (ул. Малая Дмитровка, д. 25. стр. 1, 4 этаж, офис 26), где преподавателем у меня был Чебан Андрей, который креативными методами учебы очень интересно вел уроки, а главное дал очень хорошие знания, благодаря чему, после курсов я смогла свободно общаться на английском языке.
  • Аватар
    Натали Власова
    5
    Об учебном заведении
    03 октября 2017
    Проходила курсы английского языка, около двух месяцев назад по адресу ул. Малая Дмитровка, у замечательного преподавателя Никольниковой Елены. Впечатлил ее большой опыт и буквально индивидуальный подход к каждому из нас. Заставляла нас выговаривать запоминать каждое слово, причём до идеального произношения. Я получила большой опыт и огромную базу знаний, которые очень пригодятся