Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Российская международная академия туризма
Московский филиал РМАТ (РМАТ-Москва)
5
3 отзыва
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

3 отзыва

5
  • Грищенко Полина
    5
    Об учебном заведении
    19 июня 2023
    Отличный колледж — подтверждаю! Училась колледже в Московском филиале РМАТ. В этом году, благодаря большому перечню практических и теоретических знаний, закончила его с отличием. Решила продолжить свой путь по программе бакалавриата. Хочется отметить, что коллективом филиала созданы комфортные условия, образовательный процесс организован с учетом возможностей каждого обучающегося. Занятия проходят интересно и увлекательно! Я очень рада, что выбрала именно этот колледж (кстати, по совету друзей). Преподаватели всегда готовы помочь, дают много актуальных знаний. Но главное – это много практики! Теперь я чувствую себя уверенно и могу работать в любой гостинице, в том числе самого высокого класса.
  • Гладких Наджеда
    5
    Об учебном заведении
    17 июня 2023
    Поступила сюда в 2022г. на очно-заочную форму обучения, без ЕГЭ по результатам внутренних вступительных заданий, т.к. я закончила профильный колледж и пошла далее по специальности, продвигаться в сфере гостиничного бизнеса, управление персоналом, а так же дополнительно изучить смежную деятельность ресторанного бизнеса. Преподаватели отличные, профессора и доктора наук. Стоимость обучения приемлемая, даже возможен налоговый вычет. Долго не решалась на высшее образование, но оказалось всё не так страшно!)) Поступайте в московский филиал и не жалейте на это времени, ведь это ваши будущие инвестиции и багаж знаний!
  • Аватар
    arh Katerina
    5
    О программе Дизайн архитектурной среды
    26 апреля 2015
    Поступила на кафедру Дизайн архитектурной среды шесть лет назад,сейчас готовлюсь к диплому. Руководят дипломом квалифицированные специалисты. Кроме того ежегодно наши выпускники становятся лауреатами международного конкурса дипломных работ.Надеюсь и мы выиграем. Так же за всё время обучения я познакомилась с хорошим коллективом и получила профессиональные навыки.