Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Интерколледж
4.9
32 отзыва
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

32 отзыва

4.9
  • Дарья Тульских
    4
    Об учебном заведении
    22 января 2022
    Очень дружные ученики, хорошие преподаватели, удобное местонахождение
  • Анна Гордеева
    5
    Об учебном заведении
    15 декабря 2021
    Учусь на парихмахерском искусстве, не смотря на большую нагрузку и не маленький объем информации, которые дают преподаватели - полностью довольна. Очень много практики, что меня радует - вместо черствой теории
  • Ступень Алина
    5
    Об учебном заведении
    14 декабря 2021
    Равно год как я закончила колледж. Все навыки которыми нас научили по моей специальности использую по сей день. Безумно благодарна преподавателям которые буквально вырастили нас. Всегда есть поддержка и понимание с их стороны. Естественно и со стороны студентов тоже :) Ни капли не пожалела что поступила сюда!
  • Ходжаев Ромиш
    5
    Об учебном заведении
    10 ноября 2021
    Я учусь в этом колледже на специальность Парикмахера на 2-ом курсе. Мне очень нравится профессиональность преподавателей, всё объясняют доходчиво и понятно, всегда рады и готовы помочь. Благодаря нашим преподавателям и директору за предоставленные современные оборудования, я быстро обучился всему необходимому для моей профессии, я обучаясь на 2-ом курсе уже зарабатываю на своём умение стричь.
  • Эльвира
    5
    Об учебном заведении
    10 ноября 2021
    Я учусь на втором курсе колледжа , за всё это время я не стала двоечницой , смогла усвоить программу учебную на доступном мне языке, а недавно даже сама начала стричь. Учителя поддерживают и понимают . Очень советую!!!
Представитель колледжа
Аватар
Сергей Васильевич Шмендель