Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Top IT School, г. Москва

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 2022
Общеобразовательная начальная и средняя школа (1-9 классы) с изучением английского языка и IT. Наша цель привить ребенку любовь к обучению и науке, развить навыки, необходимые для успешного будущего.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Тип

Общеобразовательная

Классы

С 1 по 9

Программа обучения в начальной школе

английский язык, информационные технологии

Условия поступления

По итогам собеседования

Иностранные языки

английский язык

Факультативы

театральная студия, бокс, студия танца, шахматы

Дополнительно

Летний лагерь, Зимний лагерь

Стоимость обучения

639000 рублей в год

Факты о школе

Начальная и средняя школа TOP IT School - часть семьи Компьютерной Академии TOP. Академия TOP — это 22 года опыта в сфере образования. 250000 выпускников, 72000 студентов в возрасте от 7 до 60 лет. TOP - это 142 филиала. Родители доверяют нам своих детей, а взрослые - свое будущее. На базе Академии открыто 4 Университета с магистерскими и бакалаврским программами и 10 общеобразовательных школ. С 1999 года Академия TOP меняет образование во всем мире. Мы собрали лучшие практики со всего мира и создали школу будущего, где каждый ребенок сможет раскрыть свой потенциал, получить доступ к важнейшим знаниям и современным технологиям, а самое главное - поймет, что школа - это место для развития и возможностей. Почему выбирают начальную школу TOP IT School: Современная программа обучения Учителя, любящие детей и свою работу Отсутствие домашних заданий 3-разовое питание (ланч, обед, полдник) Изучение IT-технологий Развитие Soft skills (эйдетика, ментальная арифметика, скорочтение) Углубленное изучение английского языка с 1 класса по британской программе Современные научные лаборатории, классы робототехники и арт-студии Индивидуальный подход к каждому ребенку Геймификация. Обучение через игру Малокомплектные классы (до 16 чел.) Еженедельный дайджест для родителей Современный подход к спорту Регулярные экскурсии в театры, музеи, IT-компании Безопасность детей, закрытая территория Постоянно действующий кабинет психолога и медработника

Лицензии и официальные документы

Лицензия

041186 от 22.12.2020

Смотрите также

Школы Москвы, Школы в районе Тимирязевский