Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Компьютерная академия TOП, г. Челябинск
Челябинский филиал IT колледжа TOП
5
13 отзывов
Челябинск
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

13 отзывов

5
  • Лукьянов Артем
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2024
    Отличный колледж, преподаватели крутые. Вся аппаратура по новым стандартам все работает и обслуживается. Программа поставлена классно
  • Владислав Б
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2024
    Имба имба имба имба
  • Степан Норкин
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2024
    Колледж IT Top - это место, где каждый студент может найти свое призвание в сфере информационных технологий. Программа обучения очень разнообразна и позволяет студентам выбирать направление, которое им больше всего интересно. Преподаватели в колледже профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать студентов во время обучения. Я благодарен колледжу IT Top за возможность развиваться и учиться новому каждый день.
  • Антон Педченко
    5
    Об учебном заведении
    21 марта 2024
    Все круто!
  • Медведева Дарья
    5
    Об учебном заведении
    20 марта 2024
    Я выбрала колледж IT Top для обучения в сфере информационных технологий и ни разу не пожалела о своем выборе. Программа обучения очень интересная и актуальная, а преподаватели отлично объясняют сложные темы и всегда готовы помочь студентам. Кроме того, в колледже есть отличные условия для практического обучения, что позволяет нам применить полученные знания на практике. Рекомендую колледж IT Top всем, кто хочет стать профессионалом в сфере IT.
Представитель колледжа
ТОП Академия