Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Волгодонск

Волгодонск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия TOП - один из крупнейших провайдеров профессионального компьютерного образования в России и зарубежом. С 1999 года академия предоставляет возможность приобрести специальность по самым востребованным направлениям в сфере IT: разработка программного обеспечения; компьютерная графика и дизайн; сетевые технологии и системное администрирование; веб-разработка; разработка ПО на Java; интернет-маркетинг.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01298-77/00181120 от 22.12.2020

Смотрите также

Учебные центры Волгодонска, Учебные центры Волгодонска по направлению «дизайн», Учебные центры Волгодонска по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Волгодонска по направлению «графический дизайн», Учебные центры Волгодонска по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Волгодонска по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Волгодонска по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Волгодонска по направлению «информационные технологии», Учебные центры Волгодонска по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Волгодонска по направлению «HTML»