Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Московская академия дизайн-профессий Pentaschool
4.8
9 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

9 отзывов

4.8
  • Мария Васильева
    5
    Об учебном заведении
    22 июля 2022
    Осваиваю дополнительный навык для работы: изучаю основы дизайна и графические редакторы с помощью Пентаскул. Курс неплохой. Раньше уже была на подобном онлайн-обучении, там не понравилось наполнение программы - особо знаний не вынесла, было много воды и ненужной информации. Здесь же пока все достойно. Доходчиво объясняют сложные приемы и работу с инструментами редакторов. Также можно делиться своими работами в галерее и посмотреть работы других студентов. Взгляд со стороны здорово прокачивает навыки! Рекомендую!
  • Елена
    4
    Об учебном заведении
    21 мая 2022
    Не сразу выбрала именно этот курс, колебалась между веб-дизайном и графическим дизайном. Оба направления интересны и все-таки пока остановилась на первом. С академией Пентаскул раньше не была знакома, выбирала лучшую из пяти первых онлайн-школ, что выдал тьютортоп. Понравилось наполнение сайта, а ещё почитала отзывы, потому и выбрала академию. Обучение ещё прохожу, пока все хорошо и устраивает. Нравится, что учат с уровня новичка, я пришла вообще с другого направления, и не скажу, что мне очень сложно. Конечно, приходится учиться, изучать тильду, учиться работать в графических программах. В этом сильно помогают вебинары и воркшопы. Но все же самая большая сложность для меня- выделить время на изучение программы, т.к. я параллельно много работаю. Как закончу, обязательно дополню отзыв.
  • Евгения Птушкина
    4
    Об учебном заведении
    16 марта 2022
    Прежде, чем выбрать какой-либо курс по дизайну интерьера, сравнивала предложения двух онлайн-школ и курс от блогера. Остановила выбор именно на школе Пентаскул, так как здесь мне показалась более полной программа обучения и понравилось, что она с нуля, от самых основ. По факту именно это и получила, плюс бонусом научилась неплохо работать в Photoshop. И как вариант - могу подрабатывать именно на этом. Хотя основной целью обучения было научиться разрабатывать дизайн-проект квартиры для себя. Знаний на курсе много, навыков и практики еще больше. Не всегда находила свободное время, так как нахожусь сейчас в декрете, но все же справилась. Думаю после декрета заниматься этим направлением для получения дохода.
  • Илона Маркова
    5
    О программе Ландшафтный дизайн. Профессиональный курс
    10 февраля 2022
    Пошла учиться с целью освежить знания по ландшафтному дизайну садов и парков и получить новые навыки. Выбрала именно PentaSchool, так как слышала много положительных отзывов от своих коллег и устроил дистанционный формат обучения. Подала заявку на обучение через сайт, со мной связались через некоторое время, объяснили формат обучения и алгоритм дальнейших действий. Для кого важно - документы для поступления нужно отправлять по почте. Курс сильный, качественные знания, много практики, в конце защита дипломной работы. В процессе формируешь портфолио, которое отлично подходит для дальнейшей работы. Преподаватели спокойные, адекватные, опытные. Дают качественную оценку практических работ и советы по улучшению. Рекомендую курс для углубления знаний по благоустройству участка.
  • Диана Игоревна Севрюкова
    5
    Об учебном заведении
    26 ноября 2021
    Работаю контент-маркетологом в соцсетях и захотела повысить свой чек, получить дополнительные навыки, чтобы предлагать заказчикам расширенный пакет услуг. Выбрала курс по графическому дизайну Пентаскул, за знания, начиная с базы. Научилась работать в графических редакторах, создавать самостоятельно логотипылоготипы и разрабатывать фирменный стиль, делать рекламные макеты. Очень понравились уроки по визуальной айдентике с Сергеем Мосякиным, впечатлил его опыт работы и работы в крупных проектах. Сейчас успешно применяю полученные знания и значительно повысила чек за свои услуги.