Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Международный институт экономики и права
4.8
12 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

12 отзывов

4.8
  • Алена Пискунова
    5
    Об учебном заведении
    22 июня 2023
    Сейчас заканчиваю заочное отделение экономического факультета. От учебы только положительные эмоции, прекрасная коммуникация с преподавателями и учебной частью. Однозначно,от всей души, рекомендую университет!
  • Дарья Давыдова
    5
    Об учебном заведении
    24 декабря 2017
    Приветствую всех, я студентка данного вуза на факультете бизнес - коммуникаций по направлению реклама и связи с общественностью. И в целом я очень довольна, что поступила сюда, здесь квалифицированные преподаватели, особенно мне нравится, что наши преподаватели и наш декан очень тепло относятся к своим студентам и всегда готовы им помочь в любом вопросе, несомненный плюс этого вуза, это конечно возможность стажировки в другой стране,например нам уже предложили поехать в Турцию и в Ригу.Плюс также для тех, кто преуспевает в учебе существуют скидки на обучение, думаю это приятный бонус
  • Аватар
    Валентина Романова
    3
    О программе Юриспруденция
    24 сентября 2017
    Скажите, обязательно надо сдавать историю ? Можно ли только общество и русский язык?
  • Надежда Орлова
    5
    Об учебном заведении
    07 августа 2017
    Пишу уже, как выпускница заочного отделения юридического факультета МИЭП. Когда несколько лет назад, передо мной встал выбор в каком ВУЗе получать второе образование, я нисколько не думая выбрала МИЭП. Без преувеличений могу сказать, что в данном институте созданы все условия, для того чтобы раскрыть потенциал каждого студента и дать максимум знаний по выбранному профилю. Конечно этому способствует обеспечение индивидуальным неограниченным доступом к электронно-библиотечной системе, которая содержит издания учебной, учебно-методической и иной литературы по изучаемым дисциплинам. Огромную роль в нашем образовании сыграл высокий профессионализм преподавателей. Поступайте к нам в МИЭП и Вы не пожалеете!)))
  • Валентина Лобурева
    5
    Об учебном заведении
    17 октября 2016
    Отзывов в интернете, конечно, очень много - и негативных, и позитивных. Опираясь только на отзывы очень сложно увидеть картину в целом. Я поступала так - пришла с родителями в этот ВУЗ, они поговорили с деканом (тогда, Самодуров Д.И - очень приятный мужчина), а я в этом время в коридоре поговорила со студентами. Когда лично общаешься - становится понятно, что правда, а что нет) Студенты знают всю кухню изнутри и поэтому общение с ними наиболее ценно. Ребята хвалили МИЭП, хотя рассказали и про недостатки, но плюсов назвали намного больше, поэтому я и поступила сюда. Ну и не пожалела - учусь и играю в театральной студии.