Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Частная общеобразовательная школа «Айлон» на Арбате

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 2020
В школе работают высококлассные харизматичные педагоги, воспитатели, педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели, медицинский персонал. Наполняемость классов – до 8 человек. Имеются классы с наполняемостью до 2-х человек (индивидуальная программа обучения). Обучение осуществляется в очной форме, а также в формате экстерната и семейного образования.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Тип

Общеобразовательная

Классы

С 1 по 11

Иностранные языки

английский язык, испанский язык, итальянский язык, китайский язык, немецкий язык, японский язык

Дополнительно

Пансион, Полупансион, Заочное обучение

Стоимость обучения

900000 рублей в год

Режим работы

С 09:00 По 18:00

Факты о школе

Добро пожаловать в Школу будущего - Школа«АЙЛОН» является общеобразовательной некоммерческой организацией, реализующей образовательные программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами в инновационном формате. Образовательная модель: Школа «АЙЛОН» обеспечивает качественное: - общее образование c 1 по 11 класс; - дошкольное образование(подготовка к школе с 5 лет) -дополнительное образование; экстернат (любой класс); Главная цель: Обеспечить образование от А до Я: • доступно с 9.00 до 19.00; • с четырехразовым питанием; • индивидуальные учебные программы и профессиональное медицинское сопровождение каждого ученика; • домашнее задание, сделанное в школе; • Изучение иностранного языка по выбору родителей; • количество учащихся в классе-не более 8 человек; • площадь школьных помещений составляет около 2700 м2;

Лицензии и официальные документы

Лицензия

040045 от 25.04.2019

Смотрите также

Школы Москвы, Школы в районе Арбат