Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Курск

Курск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия TOП готовит программистов, дизайнеров; системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учит понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде. Преподаватели не только эксперты в своей сфере, но профессиональные педагоги. сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

040082 от 22.05.2019

Смотрите также

Учебные центры Курска, Учебные центры Курска по направлению «информационные технологии», Учебные центры Курска по направлению «программирование», Учебные центры Курска по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Курска по направлению «системное администрирование», Учебные центры Курска по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Курска по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Курска по направлению «HTML», Учебные центры Курска по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Курска по направлению «SQL»